TL; DR SEO Длина руководящих принципов на 2017 год: метаданные

  1. Мета Описания
  2. Мета Титулы

Знаете ли вы, как долго ваши сообщения в блоге должны приносить больше трафика? Как насчет ваших твитов, постов в Facebook и описаниях на YouTube? Используете ли вы лучшие практики 2017 года для длины метаданных, или вы постоянно видите, как ваши страницы становятся «эллиптическими» в результатах поиска?

Давайте позаботимся о них, а затем о некоторых. В этой серии мы обсудим длины, особенно когда речь идет о контенте, который вы хотите, чтобы пользователи читали, а не просматривали. Часть uno начинается ниже и охватывает мета-заголовки и мета-описания - два любимых элемента страницы SEO.

TL; DR : каждый раздел заканчивается буквой «TL; DR», как этот. Прочитайте их. Как им. Используйте знания для большего блага.

Используйте знания для большего блага

Мета Описания

Некоторые все еще смущены SEO Преимущества оптимизированного мета-описания. Хотя уже говорилось, что описание не влияет напрямую на рейтинг страниц, они, безусловно, влияют на рейтинг кликов и отказов, которые являются показателями, которые, как правило, важнее, чем просто трафик. По сути, есть три основных черты хорошего - нет, хорошего - мета-описания:

  1. Он отправляет клиента в путешествие самопознания (или просто заставляет его улыбаться);
  2. Это поддерживает ваш общий бренд сообщений;
  3. Он предлагает ответ на первоначальный запрос, не отдавая все.

Чтобы обратиться к # 1, вы должны сначала идентифицировать себя с проблемой пользователя. Что они ищут, кроме ключевых слов? Другими словами, каковы их намерения? Используйте эмоциональные слова, такие как «любовь» или «ненависть», чтобы показать им, что вы заботитесь. Если копия недостаточно заманчива для нажатия, она не будет нажата.

Для # 2, придерживайтесь тона и голоса вашего бренда. Например, если вы работаете в автосалоне класса люкс, вы не хотите, чтобы ваша копия читалась так, как ее написал восьмиклассник. Или, может быть, вы делаете? Это было бы новым поворотом в вещах: «Давай, покупай машину и подбирай дам, как босс».

Выяснение № 3 - это основа написания превосходного мета-описания. У вас есть то, что составляет 156 символов (две-три строки текста с примерно 600 пикселями на строку ), чтобы донести ваше сообщение, поэтому пробел в буквальном смысле очень ценный товар. Вы хотите сослаться на ответы, которые будут предоставлены в содержании, но вы также хотите обратиться и ответить на очень простой элемент исходного запроса. Найти этот идеальный баланс - трудная часть, именно поэтому он является сутью мета-описания, ориентированного на результат.

Давайте рассмотрим два примера, первый из которых показывает, как не создавать мета-описание:

Давайте рассмотрим два примера, первый из которых показывает, как не создавать мета-описание:

Во-первых, давайте посмотрим, поможет ли это мета-описание отправить читателя в путешествие.

  • Это предлагает что-то уникальное или интересное?
  • Потрясает ли потенциальный клиент кликать?
  • Это вдохновляет эмоции, положительные или отрицательные?
  • Это заставляет их улыбаться?

Ответ на все четыре: нет.

Затем, остается ли это верным для сообщений бренда? Трудно сказать, но мы дадим им преимущество сомнения и скажем, что оно соответствует их обычному рекламному голосу.

И наконец, отвечает ли он на запрос - я первоначально искал «автодилер», и я не знаю, почему появились результаты поиска в Киссимми, штат Флорида, но это не относится к делу - не отдавая слишком много? Он ссылается на ключевые слова и местоположение, но с этим мета-описанием я вижу две основные проблемы:

  1. Там тонна пустого места. Нам не нужно знать название вашего бренда и номер телефона; Ваше имя должно быть в названии, а номер телефона в мета-описании очень редко приносит пользу пользователю. Если мы просто удалим эти два элемента, мы освободим более 30. Если мы снизим использование фирменных знаков автопроизводителя, у нас будет еще 60 символов для работы. По сути, это совершенно новое описание.
  2. Это не соответствует 156 символам . Заметьте многоточие в конце? Это отключение, ребята. Обычно это «нет-нет», хотя можно сделать исключение, если первые 156 символов сами по себе исключительно информативны.

Пример два выделяет хорошие части мета-описания:

Это может быть не совсем уникально, но это мета-описание предлагает пользователям больше, чем просто ключевые слова. Это говорит читателям, почему они должны нажать и купить автомобиль из этой сделки, а не только то, что этот дилер или предлагает. Если вы ищете подержанный автомобиль, вас не убедит что-то вроде «отсутствие переговоров о цене» или «легкое финансирование»?

Мы считаем, что это также верно для голоса бренда, так что это еще одна галочка.

Наконец, описание отвечает на второстепенные вопросы, которые могут возникнуть у пользователя, и в то же время указывает на то, что внутри есть еще что-то. Мы могли бы использовать призыв к действию и другую ключевую фразу, но мы позволим этому скользить.

TL; DR : в нашем текущем состоянии метаописания должны быть не длиннее 156 символов . Для мобильных устройств эти описания, по-видимому, не более 120 символов , хотя есть некоторые споры относительно постоянства этого ограничения.

Мета Титулы

Каковы правила создания хорошего мета-заголовка? Мы написал пост об изменениях в прошлом году Но почему бы не сделать переподготовку?

Ранжирование по ключевым словам большого объема невероятно сложно, даже если у вас есть огромные права доступа к домену, но умный мета-заголовок все равно может получить правильный трафик, даже если страница находится в поисковой выдаче ниже. В любом случае, вы хотите зацепить тех людей, которые являются исследователями, потому что именно на них вы можете рассчитывать, чтобы узнать хорошее из плохого. (Надеюсь, вы в бывшем лагере.)

Чтобы попасть туда, начните с основ. Во-первых, самое ценное ключевое слово на странице должно быть в заголовке, предпочтительно спереди (в конце концов, наши глаза двигаются слева направо). Но не переусердствуйте с ключевыми словами; точно так же, как вы не хотите наполнять себя картофельным пюре на День Благодарения, вы также не хотите, чтобы в вашем названии было слишком много различий в ключевых словах.

Затем вам необходимо оценить, стоит ли включать название вашего бренда в название. Если вы хорошо известны или ваше имя длинное, вы можете уйти без его включения. Тем не менее, большинство компаний могли бы преуспеть, добавив свой фирменный знак, предпочтительно в конце названия. Исключением будет ваша домашняя страница, которая почти всегда должна содержать название вашего бренда на передней панели.

Наконец, вам нужно уменьшить длину до 70 символов , но гораздо полезнее, если вы сосредоточитесь на количестве пикселей (не более 600 ).

Итак, как должны быть отформатированы ваши мета-заголовки? Используете ли вы «трубы» (|), тире, двоеточия или что-то еще для разделения названия бренда и заголовка страницы? Google недавно тестировал двоеточия как разделитель, и, похоже, предлагает наиболее ценное использование пространства.

Давайте используем тот же пример из раздела описания мета, чтобы показать, как выглядит двоеточие:

Он сохраняет один или два символа и несколько пикселей, что может быть достаточно места для полной геотаргетики, такой как добавление «FL». Любой SMB, нуждающийся Местное SEO работа должна помнить эту маленькую подсказку, создавая их мета-названия.

TL; DR : с 2016 года мета-названия кардинально изменились. Чтобы приспособить мобильные устройства, новые мета-заголовки теперь могут измеряться в пикселях, а не в символах. Было определено, что 600 пикселей - это стандартная длина ( около 60-70 символов , включая пробелы, давать или брать). Вы можете найти много онлайн-инструментов, которые помогут создать правильные названия, но наш подход был этот из австралийцев , Ой ой ой.

После того, как выходные закончатся и мы восстановим глаза после солнечного затмения, мы обсудим длину содержимого блога и страницы, как вы должны использовать эти знания для наилучшего оптимизировать свои страницы и некоторую другую информацию, которую я хочу поднять. (Веселые времена, верно?) Итак, настройтесь на следующую неделю - то же самое SEO-время, тот же SEO-канал.

Источники:

https://websiteadvantage.com.au/Google-SERP-Emulator

http://searchengineland.com/writing-HTML-title-tags-humans-google-bing-59384

Как насчет ваших твитов, постов в Facebook и описаниях на YouTube?
Используете ли вы лучшие практики 2017 года для длины метаданных, или вы постоянно видите, как ваши страницы становятся «эллиптическими» в результатах поиска?
Что они ищут, кроме ключевых слов?
Другими словами, каковы их намерения?
Или, может быть, вы делаете?
Это предлагает что-то уникальное или интересное?
Потрясает ли потенциальный клиент кликать?
Это вдохновляет эмоции, положительные или отрицательные?
Это заставляет их улыбаться?
Затем, остается ли это верным для сообщений бренда?