Топ 10 лучших плагинов SEO для WordPress 2016 года

  1. Вы также можете прочитать другие статьи:

WordPress SEO Плагины важны для повышения рейтинга в поисковых системах, видимости поисковых систем, а также для повышения рейтинга кликов (рейтинг кликов). В эту эпоху конкуренции вам нужно оптимизировать свой блог и посты, следуя тактике SEO для повышения рейтинга в поисковых системах.

Плагины могут легко улучшить ваш опыт работы с веб-сайтом WordPress и помочь вам повысить как вовлеченность пользователей, так и удержание.

Вы также можете прочитать другие статьи:

Есть много хороших бесплатных плагинов WordPress, доступных для SEO для вашего веб-сайта, но выбрать хороший из всех доступных нелегко. Итак, я составил список из 10 лучших бесплатных плагинов, чтобы было проще выбрать один из них. Пожалуйста, найдите ниже списки:

  • WordPress SEO от Yoast является одним из лучших и популярных SEO для повышения поискового рейтинга. Я настоятельно рекомендую вам этот плагин, если вы хотите повысить эффективность поисковой оптимизации в своем блоге. Этот инструмент поможет вам добавить мета-заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова в записи и на страницах. Он имеет опции интеграции с социальными сетями, а также вы можете оптимизировать RSS-каналы.

  • Все в одном пакете SEO Оптимизирует ваш блог WordPress для SEO (поисковая оптимизация). Самый загружаемый плагин для WordPress (почти 30 миллионов загрузок). Используйте все в одном SEO Pack, чтобы автоматически оптимизировать ваш сайт для поисковых систем

  • Squirrly SEO поможет вам написать контент, который оптимизирован для SEO и ТАКЖЕ для человека. Вы сможете улучшить свой рейтинг, одновременно предоставляя своим читателям отличный контент. Просматривайте свою SEO-статистику, проходите еженедельный SEO-аудит и находите лучшие ключевые слова

  • Надстройка Мета-теги это бесплатный плагин метаданных для платформы публикаций WordPress, который может оптимизировать ваш веб-сайт для более эффективной индексации вашего контента поисковыми системами и облегчения обмена в социальных сетях. Это достигается путем генерирования удобной для машины информации о вашем контенте, называемой метаданными, в соответствии с широко используемыми стандартными спецификациями.

  • Проверка неработающей ссылки Плагин будет проверять ваши сообщения, комментарии и другой контент на наличие неработающих ссылок и отсутствующих изображений, и уведомит вас, если таковые будут найдены.

    Этот плагин будет следить за тем, чтобы ваш блог искал неработающие ссылки, и сообщать, найдены ли они.

  • SEO Smart Links предоставляет автоматические преимущества SEO для вашего сайта в дополнение к пользовательским спискам ключевых слов, nofollow и многому другому.

    SEO Smart Links может автоматически связывать ключевые слова и фразы в ваших сообщениях и комментариях с соответствующими сообщениями, страницами, категориями и тегами в вашем блоге.

  • SEO дружественные изображения автоматически добавляет атрибуты alt и title ко всем вашим изображениям, улучшая трафик от поисковых систем.

    SEO Friendly Images - это плагин WordPress SEO, который автоматически обновляет все изображения с соответствующими атрибутами ALT и TITLE для целей SEO. Если у ваших изображений еще не установлены ALT и TITLE, SEO Friendly Images добавит их в соответствии с заданными вами параметрами. Кроме того, это делает сообщение W3C / xHTML также действительным.

  • Перенаправление это плагин WordPress для управления перенаправлениями 301 и отслеживания 404 ошибок, не требуя знания файлов Apache .htaccess.

    Redirection - это плагин WordPress для управления перенаправлениями 301, отслеживания 404 ошибок и, как правило, исправления любых свободных мест на вашем сайте. Это особенно полезно, если вы переносите страницы со старого сайта или меняете каталог вашей установки WordPress.

  • SEMrush это не плагин WordPress, но очень эффективный инструмент, который используется многими блоггерами. Этот инструмент поможет вам получить представление о любом веб-сайте и станет отличным инструментом для получения информации о ваших конкурентах, чтобы вы могли обойти их и создать более прибыльный бизнес.

  • Богатые фрагменты улучшают внешний вид вашего сообщения в результатах поиска, предоставляя дополнительную информацию о нем. Rich Snippets очень интерактивны и могут отображать фотографии, звездные рейтинги, цену, автора и т. Д., Которые сделают ваш блог заметным среди конкурентов.

Топ 10 лучших плагинов SEO для WordPress 2016 года

3,5 (70%) 2 голоса

(Посетили 127 раз, сегодня посетили 1)