Топ-10 лучших SEO-подкастов [обновлено в 2019 году]

Топ-10 лучших SEO-подкастов [обновлено в 2019 году]

Итак, вы ищете лучшие подкасты SEO?

Хороший ход.

Последний Эдисон исследования показывает, что популярность прослушивания подкастов увеличивается с каждым годом.

В настоящее время более 40 процентов людей в Соединенных Штатах слушали подкаст в тот или иной момент.

Это же исследование показывает, что около 27 процентов потребителей подписываются на подкасты, поэтому они могут получать информацию на постоянной основе и слушать в основном через свои смартфоны.

Следующие подкасты все:

  • Оценено сообществом SEO
  • Высоко оцененный
  • Регулярно обновляется
  • SEO связанных

Прослушивание SEO-подкаста - отличный способ узнать больше об оптимизации поисковых систем, PPC, цифровом маркетинге и смежных темах.

Мало того, что подкасты удобны (например, вы можете слушать их во время вождения, работы или выполнения работы по дому), но они также могут быть снабжены полезными советами от экспертов отрасли.

С ростом числа хороших подкастов, поиск отличных подкастов для SEO может стать проблемой.

Поэтому мы курировали то, что мы считаем лучшими подкастами SEO в 2018 году.

Существует множество подкастов, которые помогут вам освежить свои знания в области маркетинга.

И нет времени, как настоящее, чтобы действовать.

Освободите место на предпочитаемом устройстве, чтобы освободить место для этих выдающихся SEO-подкастов.

Дэн Шуре, консультант и владелец Evolving SEO с 2010 года, ведет «Эксперты по проводам» Дэн Шуре, консультант и владелец Evolving SEO с 2010 года, ведет «Эксперты по проводам». Это еженедельный подкаст по SEO и цифровому маркетингу. Дэн специализируется на SEO-стратегии, исследовании ключевых слов, SEO-маркетинге на основе контента, техническом SEO и решении таких проблем, как архитектура сайта, снижение трафика, редизайн и миграция.

Цель состоит в том, чтобы сделать их подкаст переходом на цифровой маркетинг и SEO подкаст. Половина его шоу сосредоточена непосредственно на поисковой оптимизации, а другая половина посвящена таким темам, как социальные сети и контент-маркетинг.

Бизнес Дэна специализируется на SEO-консалтинге (почасовом и долгосрочном), и он предлагает SEO-коучинг, обучение и семинары , Дэн помогает компаниям преодолевать проблемы с SEO с 2007 года. Он принимает клиентов в различных отраслях - стартапы, SaaS, электронная коммерция, B2C и B2B. Их клиентами обычно являются компании размером от 10 до более 200 человек с внутренним отделом контента и / или маркетинга и собственными ресурсами разработки.

Можно найти все эпизоды на Гугл игры а также Itunes ,

Хозяева Мэтт Вебер и Роберт О'Хейвер объединяют свой 18-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и SEO, чтобы предоставить слушателям их непосредственный опыт и дать представление о том, что поможет маркетинговым кампаниям бизнеса в Интернете Хозяева Мэтт Вебер и Роберт О'Хейвер объединяют свой 18-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и SEO, чтобы предоставить слушателям их непосредственный опыт и дать представление о том, что поможет маркетинговым кампаниям бизнеса в Интернете.

На самом деле государственная миссия на главной странице шоу гласит: «Наша миссия, образование. После многолетнего опыта работы со всеми аспектами цифрового маркетинга мы продолжали наблюдать за людьми, которые пытаются обмануть систему, применяют плохую тактику SEO для быстрых результатов и дезинформируют свою аудиторию. Хуже всего то, что они выходят безнаказанными, в то время как у вас остаются штрафы, понижение рейтинга и другие неприятности, которые нужно убрать. Мы хотим, чтобы это прекратилось! »

Помимо отличного комментария от ведущих, Search Tal Live также берет интервью у великих экспертов в области SEO и цифрового маркетинга.

SEO эксперты сделаны из их неудач, а не только из их побед.

Поиск Talk Live

С этим Подкаст слушатели учатся на своих примерах, экспериментах и ​​тестировании, благодаря которым дуэт стремится предложить слушателям лучшую информацию и советы по всем вопросам платной рекламы, социальных сетей, SEO и многого другого.

Что ожидать, чтобы узнать:

  • SEO Best Practices
  • Инструменты и аналитика
  • Социальные медиа
  • Заработок ссылок и контент-маркетинг
  • Платные кампании
  • Улучшение пользовательского опыта

AuthorityHacker   Основная команда состоит из Гаэля Бретона и Марка Вебстера AuthorityHacker Основная команда состоит из Гаэля Бретона и Марка Вебстера. Хосты имеют многолетний опыт и приносят миллионы долларов дохода благодаря разнообразию веб-сайтов, которыми они владеют, работают и работают от их имени.

Команда потратила десятки тысяч долларов и тысячи часов на разработку систем для каждого шага процесса создания авторитетного веб-сайта.

И они потратили столько же времени на поиск лучших методов упаковки этих деталей, чтобы наилучшим образом помочь другим - особенно новым создателям веб-сайтов - добиться такого же успеха.

Подкаст Authority Hacker научит вас, как развивать и монетизировать прибыльные блоги и авторитетные сайты, используя передовые тактики онлайн-маркетинга.

Moz в значительной степени авторитет в SEO, но их подкаст довольно новый Moz в значительной степени авторитет в SEO, но их подкаст довольно новый.

Моз считает, что есть лучший способ выхода на рынок. Менее агрессивный, более ценный способ, которым клиенты зарабатывают, а не покупают. Они очень увлечены этим, и их миссия на их подкаст чтобы помочь бизнесу достичь этого.

Моз фокусируется на SEO. Это один из наименее прозрачных и наименее понятных элементов маркетинга, и они видят в этом возможность.

Шоу организовано Брайаном Чайлдсом, менеджером по обучению в Moz. Брайан - отличный хозяин, и он действительно связывается с гостевыми экспертами, чтобы извлечь отличные советы с точки зрения методов и тактики SEO, которые работают сегодня.

Они взволнованы, чтобы упростить поисковую оптимизацию для всех через их сообщество, образование и программное обеспечение.

Edge of the web radio - еженедельный подкаст цифрового маркетинга продолжительностью в один час, который ведут Эрин Спаркс и Том Бродбек Edge of the web radio - еженедельный подкаст цифрового маркетинга продолжительностью в один час, который ведут Эрин Спаркс и Том Бродбек.

Эрин и Томас - замечательные хозяева, и принимают замечательных гостей, но одна особенность Edge of the Web - это то, как она также создается как высококачественное веб-телешоу.

Формат также включает в себя некоторые обсуждения в верхней части шоу на актуальные темы и отраслевые новости, которые происходят во время каждого шоу.

Они охватывают все предметы, связанные с интернет-маркетингом, в том числе:

  • SEO Советы
  • Самые последние новости в маркетинге
  • Контент-маркетинг
  • Оптимизация конверсии
  • Рекламная рассылка
  • Социальные медиа
  • Маркетинг в поисковых системах
  • Поисковая оптимизация

Poodcasts после каждого шоу они распространяются на Stitcher, TuneIn, SoundCloud, iHeart Radio, Google Play и iTunes. Они также регулярно загружают видео на YouTube ,

Search Engine Journal (SEJ) - один из лучших в мире ресурсов для SEO Search Engine Journal (SEJ) - один из лучших в мире ресурсов для SEO. Веб-сайт обучает и расширяет возможности сообщества SEO, предоставляя новейшие лучшие практики и новости от самых опытных специалистов в отрасли.

SEJ является одним из самых популярных отраслевых сайтов для всех цифровых маркетологов. У этого есть уникальный основанный на сообществе подход к поисковому маркетингу контента. Подкасты созданы настоящими экспертами онлайн-маркетинга.

Поисковая машина Nerds - это двухнедельное шоу SEJ. Каждые 2 недели они проводят собеседования с одними из лучших и самых ярых поисковых ботаников, чтобы узнать, как их лучше всего выносить на вынос, и как они смотрят, куда движется индустрия.

Подкаст Search Engine Nerds, размещенный Brent Csutoras и Loren Baker, охватывает темы на все, что связано с аналитикой, цифровым опытом, международным поиском, созданием ссылок, локальным поиском, мобильным поиском, инструментами, веб-разработкой и многими другими. Подкасты предоставляют прекрасную возможность узнать, что происходит в сообществе SEO.

Ребекка Джилл имеет более чем 15-летний опыт работы в онлайн-маркетинге и продажах Ребекка Джилл имеет более чем 15-летний опыт работы в онлайн-маркетинге и продажах. Ее подкасты охватывают серию курсов SEO и обучение SEO на месте. Ее честный и прямой подход помогает в планировании пути к успеху в Интернете.

Ее персонализированные решения для онлайн-маркетинга являются идеальным выбором для цифровых маркетологов, которые хотят расширить свое присутствие в Интернете.

Подкаст «Биты SEO» выдает полезную информацию, не перегружая аудиторию техническими подробностями. Возможности обучения полезны для разработчиков, фрилансеров и конечных пользователей, которые хотят получить больше знаний о том, почему и как SEO.

Видимость сайта охватывает почти все, что касается онлайн и цифрового маркетинга Видимость сайта охватывает почти все, что касается онлайн и цифрового маркетинга.

Благодаря SEO, PPC, аналитике, контент-маркетингу и оптимизации конверсии вы сможете получать самую свежую информацию и новости из подкастов интернет-маркетинга.

Это один из самых популярных подкастов, посвященных интернет-маркетингу и темам SEO для малых предприятий и предпринимателей, стремящихся создать свое присутствие в Интернете.

В шоу принимают участие специальные приглашенные эксперты по интернет-маркетингу, а также руководители цифровых агентств по всему миру. Шоу носят информативный характер, а знания, которыми обмениваются владельцы агентств, которые фактически реализуют стратегии цифрового маркетинга «на улице», бесценны!

SEO 101 - это подкаст SEO, который начинается с поисковой оптимизации с самого начала SEO 101 - это подкаст SEO, который начинается с поисковой оптимизации с самого начала. Ведущие Росс Данн из StepForth Web Marketing Inc и Джон Каркатт из Advance Digital предоставляют полезную информацию для начинающих, не обременяя вас техническими подробностями.

Эпизоды SEO 101 odcast охватывают темы, связанные с аффилированным маркетингом, поисковой оптимизацией (SEO), связями с общественностью, входящим маркетингом, PPC, domaining и многими другими.

С большим содержанием подкаст предоставляет информацию, которую слушателям нетрудно понять. Это разработано, чтобы быть и интересным и образовательным.

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса, фрилансером или конечным пользователем, вы получите полезные советы по маркетингу, созданию контента и узнаваемости бренда, полученные из этого источника.

Если вы хотите расширить свои знания об интернет-маркетинге и SEO, этот подкаст является идеальным выбором.

Мы сохранили лучшее для последнего Мы сохранили лучшее для последнего?

Маркетинг Speak ведет известный эксперт по SEO, Стефан Спенсер. Этот подкаст охватывает темы, связанные с SEO, оптимизацией конверсии, продажами, маркетингом контента, ведением блога, копирайтингом, управлением репутацией, платным поиском и многим другим.

Подписка на это шоу является обязательной, особенно если вы не пропустите ничего, что происходит в отрасли, и постоянно обновляете свои знания в области цифрового маркетинга.

Стефан берет интервью у приглашенных экспертов, и эти мыслительные лидеры говорят о важных вопросах, связанных с маркетингом. Они освещают текущие идеи и маркетинговые тенденции, а также дают действенные советы и рекомендации.

Прежде чем вы начнете подписываться и слушать те шоу, которые вам нравятся, вам следует подумать об уровне своего опыта в поисковой оптимизации. Если одно шоу имеет тенденцию быть слишком подавляющим или техническим для вас в настоящее время, не сдавайтесь. Попробуйте другое.

Вы также должны помнить, что всегда можно вернуться к более сложному подкасту позже, когда вы получите больше опыта и знаний в области поисковой оптимизации. Когда вы начнете слушать эти подкасты, ваши знания могут возрасти быстрее, чем вы думаете.

Также обратите внимание, что харизма хозяев (ов) и их стиль существенно увеличат ваше впечатление от шоу, и можно отдать предпочтение шоу, которые более интересны. Если это работает для вас, то это работает.

Вы, конечно, можете постоянно слушать все вышеупомянутые подкасты, но большинство людей выбирают своих избранных, и мы надеемся, что этот список поможет вам сделать правильный выбор для вас.

Мы сохранили лучшее для последнего?