Топ 10 основных расширений SEO Chrome, которые вы должны использовать в 2018 году

  1. 1. SEO Peek
  2. 2. Поисковый симулятор от Nightwatch
  3. 3. SEO Quake
  4. 4. Искра
  5. 5. Hunter.io
  6. 6. Анализатор структурированных данных OpenLink
  7. 7. Проверка неработающей ссылки
  8. 8. Путь перенаправления
  9. 9. Расширение Google PageSpeed ​​Chrome
  10. 10. Ключевые слова везде
  11. Заключение

В идеальном мире мы могли бы получать информацию и вещи для различных целей SEO одним нажатием кнопки. Ну, как оказалось, мы не живем в этом конкретном идеальном мире - но у нас есть доступ к некоторым предметам роскоши.

Сейчас в Google Chrome более миллиарда активных пользователей. Для тех из вас, кто хочет усовершенствовать свою стратегию SEO, SEO-расширения Chrome должны стать неотъемлемой частью вашей атаки, поскольку вы стремитесь повысить рейтинг, отслеживать свою эффективность и получать представление о том, как вы работаете.

Тем не менее, с 100 000 расширений на выбор, где вы начнете искать? Мы вас прикрыли. Мы переварили неудачи и экстраполировали исключительные расширения для ваших SEO-кампаний. Взгляните на наш список важнейших инструментов SEO для Chrome, которые вы должны начать использовать в 2018 году!

1. SEO Peek

В идеальном мире мы могли бы получать информацию и вещи для различных целей SEO одним нажатием кнопки

SEO Peek Chrome Extension

Идеально для: SEO парней и девушек, у которых появился новый клиент, который нуждается в SEO-аудите

SEO Peek позволяет быстро проверять SEO-факторы на странице любого веб-сайта, и, поскольку он проверяет DOM страницы, вам не нужно беспокоиться об источнике HTML.

SEO Peek также отправляет запрос на сервер для понимания различных заголовков ответа HTTP и директив робота, таких как HTTP Status и мета-роботы. Он также показывает информацию о заголовках, метатегах, тегах ссылок и заголовке страницы.

2. Поисковый симулятор от Nightwatch

Nightwatch Search Simulator Расширение Chrome

Идеально для: любителей и профессионалов SEO, а также агентств с большим количеством клиентов

Нужно имитировать непредвзятые запросы поисковых систем без использования VPN или прокси? Хотели бы вы сделать это из любого места в Google, одновременно проверяя и отслеживая свой рейтинг и рейтинг ваших конкурентов? Желаете, чтобы куки не мешали вашим запросам? Вы можете сделать все это с Симулятор поиска , новое бесплатное расширение Chrome от Ночной дозор это упрощает способ, которым профессионалы SEO отслеживают свой рейтинг и позиции своих сайтов.

3. SEO Quake

SEO Quake Chrome Extension

Идеально для: менеджеров социальных сетей, которые хотят больше трафика с Facebook и т. Д., А также профессионалов SEO, работающих над исследованием ключевых слов

SEO Quake это бесплатный плагин, который позволяет вам анализировать ваши основные метрики, проводить детальный анализ ваших поисковой выдачи и устанавливать параметры для поисковых запросов.

Он также может быть интегрирован с социальными сетями, так что вы можете проверить свою социальную статистику для Google+ и Facebook. Он изобилует инструментами и функциями, которые делают его одним из самых совершенных инструментов в этом списке.
К полезным инструментам относятся отчет о плотности ключевых слов и аудит SEO.

Есть минусы?

  • Вы не можете вводить данные в Excel
  • Легко потеряться во всех ссылках и данных
  • Когда вы не хотите его использовать, он появляется во всех ваших поисковой выдаче, независимо от

4. Искра

Расширение Spark Chrome

Идеально для: менеджеров социальных сетей, которые хотят больше трафика с Facebook

искра это аккуратный инструмент, который позволяет оптимизировать каждый аспект содержимого вашего веб-сайта с помощью огромного количества SEO-данных и данных расширения. Этот плагин SEO идеально подходит для ИТ-команд, мерчендайзеров, дизайнеров и авторов контента. Он предоставляет вам доступ к миллиардам ключевых слов, техническому аудиту, а также важной информации об авторитетных ссылках с помощью Majestic.

Он также позволяет вам получать информацию о сайтах конкурентов и быстро получать статистику.

Есть минусы?

  • Функция поиска по количеству ключевых слов / рейтингу была удалена
  • Начальная автозагрузка Walmart может быть разочаровывающей

5. Hunter.io

Hunter.io Chrome Extension

Идеально подходит для людей, которые хотят усилить свое присутствие и продвижение бренда в Google.

Хотите связаться с владельцами сайтов и обменяться ссылками с ними? Может быть, вы хотите написать для них гостевой пост или сделать предложение? В любом случае, вам нужны их адреса электронной почты.

Как вы получаете эти контактные письма? Раньше было сложно - но не теперь, когда Hunter.io это здесь. Чтобы найти эти труднодоступные контактные электронные письма, достаточно всего лишь нескольких нажатий кнопки с этим расширением Chrome, которое позволяет просматривать адреса электронной почты для любого веб-сайта.

Давай, попробуй на нашем и скажи Привет!

В качестве альтернативы используйте Вуаля Норберт найти правильную контактную информацию влиятельных лиц.

Есть минусы?

  • Не могу интегрироваться с LinkedIn

6. Анализатор структурированных данных OpenLink

Расширение OpenLink для структурированных данных Sniffer Chrome

Идеально подходит для: SEO специалистов и агентств

Если вы более продвинутый пользователь SEO, которому нужно анализировать открытые структурированные данные на вашем сайте, это расширение Chrome делает, как следует из его названия - именно это.

Органические результаты поиска составляют около 60% всех кликов, которые происходят в поисковой выдаче. Когда вы используете структурированные данные, которые в противном случае заблокированы в документах HTML, вы повышаете свои шансы появления в различных виджетах в Google. Это, в свою очередь, улучшает ваши клики.

Есть минусы?

  • Имеет разочаровывающую тенденцию прекращать функционировать

7. Проверка неработающей ссылки

Расширение Chrome Link Checker

Идеально подходит для тех, кому нужно уничтожить неработающие ссылки

Неработающие ссылки не только расстраивают ваших клиентов; они также наносят вред вашим усилиям по SEO, снижают показатель отказов и архитектуру вашего сайта, что может отрицательно сказаться на вашем рейтинге.

Проверка неработающей ссылки это самый простой способ найти неработающие ссылки и устранить эти надоедливые ошибки 404, прежде чем они нанесут ущерб вашей SEO-кампании. Он сканирует весь ваш сайт и выводит отчет за считанные минуты.
Он не только анализирует внутренние ссылки, но и анализирует внешние.

Есть минусы?

  • Окно отчетности неудобно размещено
  • Нет черного списка, что означает, что вы можете выйти из сайта, который вы проверяете
  • Значок на панели инструментов иногда не отвечает

8. Путь перенаправления

Redirect Path Chrome Extension

Идеально для: SEO профессионалов

Путь перенаправления идет немного глубже, чем Broken Link Checker и выявляет все виды ошибок, включая 500 и 301 кодов состояния HTTP. Он также помечает перенаправления Javascript и Meta, гарантируя, что технические проблемы не испортят ваши SEO-кампании.

И, эй, эти проблемы трудно обнаружить, что делает Redirect Path таким важным расширением Chrome. Если вы не решите проблемы, ваш рейтинг может упасть.

Есть минусы?

  • Известно, что не отвечает
  • Кнопка выпадающего меню иногда не работает

9. Расширение Google PageSpeed ​​Chrome

Расширение Google PageSpeed ​​Chrome

Идеально для: Все для начинающих, профессионалов SEO

Скорость страницы важна . Если ваши страницы загружаются слишком долго для ваших нетерпеливых потенциальных клиентов, ваш рейтинг может упасть. Google PageSpeed ​​от самих ребят из Google позволяет вам следить за скоростью загрузки вашего сайта одним щелчком мыши. Он прост в использовании и занимает всего минуту или две из вашего дня, чтобы проверить информацию о скорости вашей страницы.

10. Ключевые слова везде

Ключевые слова везде Chrome расширение

Идеально для: профессиональных аффилированных маркетологов

Ключевые слова везде это бесплатный инструмент подсказки ключевых слов, который сокращает время вашего исследования. Это позволяет вам проверять данные о расходах за клик на многочисленных веб-сайтах, а также объем поиска по ключевым словам Google. Это означает, что вам больше не нужно копировать данные с разных сайтов, что экономит ваше время. Вы также можете загрузить метрики ключевых слов в PDF или Excel.

Поддерживаемые сайты включают в себя:

  • Uber
  • Амазонка
  • Moz Open Site Explorer
  • Гугл Аналитика
  • Bing
  • Google Search Console

Заключение

Это лучшие расширения SEO Chrome в 2017 году. После загрузки они скоро станут важной частью вашей стратегии SEO, делая вашу жизнь намного проще, когда вы поднимаетесь по рейтингу. У тебя есть какие-нибудь любимые? Дайте нам знать в разделе комментариев!

Понравился пост? Не забудьте поделиться!

Тем не менее, с 100 000 расширений на выбор, где вы начнете искать?
Хотели бы вы сделать это из любого места в Google, одновременно проверяя и отслеживая свой рейтинг и рейтинг ваших конкурентов?
Желаете, чтобы куки не мешали вашим запросам?
Есть минусы?
Есть минусы?
Хотите связаться с владельцами сайтов и обменяться ссылками с ними?
Может быть, вы хотите написать для них гостевой пост или сделать предложение?
Как вы получаете эти контактные письма?
Есть минусы?
Есть минусы?