Влияет ли размещение моего сайта на мой SEO?

  1. Единственный раз, когда ваш веб-хостинг влияет на ваш SEO, когда ...
  2. ... Ваш веб-хостинг не является безопасным
  3. Каковы наиболее безопасные варианты хостинга?
  4. ... Ваш опыт много простоя сайта из-за вашего хостинга
  5. GoDaddy / Сетевые решения / Bluehost хорошо для SEO? Что такое лучший веб-хостинг для SEO?
  6. Это больше, чем вы когда-либо должны были знать о веб-хостинге и SEO

Чтобы иметь веб-сайт для вашего бизнеса, вам нужен как хостинг, так и домен. Если вы не очень знакомы с тем, что такое хостинг, эта инфографика объясняет это довольно простыми словами ,

Многие сервисы, такие как GoDaddy и BlueHost, позволят вам приобрести как домен, так и веб-хостинг. Но поскольку хостинг домена (регистрация домена) и веб-хостинг - это две разные вещи, возможно, вы приобрели свой домен в одном месте, а веб-хостинг - в другом.

Пакеты веб-хостинга варьируются от недорогих общих планов хостинга до виртуальных частных серверов (VPS) до полностью выделенных серверов, управляемых серверов WordPress (которые идеально настроены для размещения платформ WordPress) и облачных серверов.

Регистрация вашего домена через один сервис и хостинг в другом сервисе не влияют на вашу SEO, и то, где вы размещаете файлы вашего сайта, также не имеет значения.

Позволь мне объяснить.

Единственный раз, когда ваш веб-хостинг влияет на ваш SEO, когда ...

… Ваш хостинг не позволяет вашим страницам загружаться достаточно быстро

Тип хостинга вашего сайта может повлиять на ваш SEO, если он не позволяет вашим страницам загружаться достаточно быстро. Обычно это происходит, если вы получаете дешевый общий хостинг. Вы не получите оптимальное время загрузки, а медленное время загрузки плохо сказывается на вашем SEO и опыте пользователя.

Мы рекомендуем либо выбрать хостинг-пакет, оптимизированный специально для вашей платформы, либо выбрать тот, который обладает достаточной мощностью и пропускной способностью для быстрой загрузки страниц, независимо от того, насколько интенсивно используются другие люди на вашем сервере.

... Ваш веб-хостинг не является безопасным

Тип приобретаемого вами сервера (или хостинг вашего собственного сайта) может иметь проблемы с безопасностью. А поскольку безопасность сайта является фактором ранжирования алгоритма поиска Google, незащищенный веб-хостинг может быть вреден для SEO вашего сайта.

Каковы наиболее безопасные варианты хостинга?

Если вы используете WordPress, одним из наиболее безопасных и экономически эффективных вариантов будет управляемый сервер WordPress. GoDaddy, Rackspace, 1 &! Хостинг, сетевые решения, Bluehost - большинство из них имеют опцию хостинга, специфичную для платформы WordPress. У них есть протоколы и плагины против взлома, специфичные для платформы WordPress.

Если вы не запускаете WordPress, есть некоторые дополнительные сервисы безопасности, которые вы можете получить с помощью более крупных хостинговых пакетов, таких как управляемый план, SiteLock и т. Д.

... Ваш опыт много простоя сайта из-за вашего хостинга

Хостинг вашего сайта должен обеспечивать достаточную пропускную способность как для скорости загрузки страницы, так и для времени работы сервера.

Если вы управляете малым бизнесом, у вас может возникнуть соблазн получить самый дешевый вариант хостинга, который обычно является планом общего хостинга. Но если у вас есть адаптивный сайт или сайт с большим количеством изображений (например, галерея проектов), вам понадобится больше пропускной способности, и этот вариант даст плохие результаты.

Этот пост в блоге виртуальный хостинг или VPS хостинг описывает, как мы рассчитывали, что время простоя сервера обходится одному из наших клиентов в 166 долл. США в доход веб-сайта каждый час, что делает модернизацию их хостинг-пакета легкой задачей.

GoDaddy / Сетевые решения / Bluehost хорошо для SEO? Что такое лучший веб-хостинг для SEO?

Итак, теперь вы знаете, что тип хостинга, на котором вы размещаете свой сайт, может принести пользу или помешать вашему SEO в зависимости от скорости сайта, безопасности и времени простоя.

Но как насчет добавления услуг SEO от вашей хостинговой компании? Почти все хостинговые компании на данный момент предлагают какой-то пакет SEO. Network Solutions предлагает продукт «SEO Optimizer» за 49 долларов в месяц. А GoDaddy? Они предлагают SEO за $ 2,69 в месяц. Я плачу больше, чем за утренний кофе ...

Вот что мы должны сказать о SEO веб-хостинге:

Не обманывайте себя дополнительными пакетами SEO от вашей хостинговой компании!

Эти сервисы похожи на любые дополнения к формам печенья - они выполняют общее приложение, не принимая во внимание ваш бизнес, отрасль или потребности. За сервисом нет настоящего человека, оценивающего ваш успех или провал в SEO.

Хотите узнать больше о падениях хостинговой компании SEO? Прочитайте этот пост, где я препарирую SEO-пакет GoDaddy ,

Это больше, чем вы когда-либо должны были знать о веб-хостинге и SEO

У вас есть бизнес, чтобы бежать. Почему вы исследуете этот материал? Позвольте нам удовлетворить все ваши потребности в хостинге, SEO, онлайн-маркетинге - мы в этом преуспели, так что вам не нужно этого делать! Просто прочитайте наш тематические исследования а также отзывы ,

Что такое лучший веб-хостинг для SEO?
Каковы наиболее безопасные варианты хостинга?
GoDaddy / Сетевые решения / Bluehost хорошо для SEO?
Что такое лучший веб-хостинг для SEO?
Но как насчет добавления услуг SEO от вашей хостинговой компании?
А GoDaddy?
Хотите узнать больше о падениях хостинговой компании SEO?
Почему вы исследуете этот материал?