Актуальность SEO Топ-10 - 3 августа 2018 года - Релевантность Digital

Добро пожаловать в последний отсчет релевантности Top 10 Moz, где мы представляем вам самые последние новости из мира цифровых технологий. Станьте профессионалом в маркетинге Reddit, узнайте, как выйти за рамки просмотра страниц, сэкономить время за счет автоматизации таблиц Google и многое другое в этом фантастическом выпуске.

Консультант по поисковым системам Мэри Хейнс исследует различия в данных между Google Search Console (GSC) и фактическим рейтингом в первой из этой серии из двух частей. Большинство SEO-специалистов сегодня считают, что данные GSC не соответствуют действительности, однако сотрудники Google говорят, что они должны быть достаточно точными. Здесь Хейнс детализирует результаты своего собственного мелкомасштабного теста, обнаружив, что, хотя данные ранжирования GSC полезны, могут быть большие расхождения между тем, что сообщает GSC, и тем, что на самом деле происходит.

Важность наличия хороших ссылок хорошо известна в сообществе SEO. Но какая тактика построения ссылок все еще имеет значение, которая является пустой тратой времени и которая в действительности наносит ущерб вашему бренду? SEO-разработчик Moz и архитектор контента Бритни Мюллер рассказывает о самых последних плюсах и минусах в выпуске Whiteboard Friday на прошлой неделе.

Европейская комиссия только что получила Google рекордный штраф в размере 4,3 миллиарда евро за злоупотребление доминирующим положением на рынке Android, и у интернет-гиганта теперь есть 90 дней, чтобы положить конец «незаконному поведению». Это означает, что Google больше не будет быть в состоянии заставить производителей предварительно установить Chrome и поиск Google, чтобы предлагать Google Play Store на телефонах, или запретить производителям телефонов использовать разветвленные версии Android. Однако, с планами обжаловать решение, кто знает, попадет ли Google в очередь?

Количество просмотров страниц и среднее время на странице могут занять только так далеко. Если вы пытаетесь выяснить, действительно ли люди читают ваш контент, вам может помочь новый захватывающий инструмент Google Tag Manager. Потребление контента в Kick Point измеряет две вещи: оставался ли посетитель достаточно долго на странице, чтобы прочитать ваш конкретный фрагмент контента, и прокрутил ли он достаточно далеко вниз, чтобы увидеть ваш контент? Если обе вещи верны, приложение считает ваш контент потребленным!

Google подтвердил, что его новый инструмент проверки URL-адресов, наконец, доступен для всех, медленно внедрив его для нетерпеливо ожидающих пользователей. Этот инструмент позволяет проверять определенные URL-адреса на вашем веб-сайте, позволяя понять, каким образом поиск Google видит ваши URL-адреса, и исправить любые ошибки. Google утверждает, что «предоставляет подробные сведения о сканировании, индексировании и обслуживании ваших страниц непосредственно из индекса Google».

Не пугайтесь Reddit. Конечно, это другая игра в мяч с другими социальными платформами; Реддиторы могут чувствовать недостоверность на расстоянии в одну милю, и вас могут забанить за неподлинное и добросовестное участие. Тем не менее, те, кто узнает, как стать частью сообщества и повысить ценность, могут получить обильные выгоды. Не быть проигнорированным

Не быть проигнорированным

Пропустили MozCon 2018, SEO-конференция Moz? Прочтите в американском Link-Building-Expert Page One Power обширное освещение всех основных моментов шоу. Спикеры затронули ряд тем, включая техническую и локальную оптимизацию, голосовой поиск, мобильную и т. Д., И все их выводы превосходно изложены здесь.

Хотя большинство веб-мастеров знакомы с традиционными на странице SEO руководство Письмо для обработки естественного языка (NLP) требует некоторой дополнительной мысли. Ознакомьтесь с возможностями и ограничениями возможностей синтаксического анализа Google и перенесите свои навыки оптимизации на новый уровень.

Пять минут, потраченных на перемещение строк из одной электронной таблицы в другую каждый день, кажутся ничем, но если вы добавите их, это составит 30 часов в год. С другой стороны, настройка автоматизации вначале может занять немного больше времени, но быстро сэкономит вам столько времени. Узнайте, как упростить свои процессы, добавив собственный скрипт в Google Sheets, и практически мгновенно пожинать плоды.

В недавней (и теперь удаленной) колонке мнений Forbes предлагалось заменить публичные библиотеки на книжные магазины Amazon, чтобы сэкономить деньги налогоплательщиков. Подберите огромную негативную реакцию соцсетей от множества людей по всему миру, которые пользуются библиотеками, работают в библиотеках и в целом поддерживают их. Прочитайте лучшие и самые сочные аргументы в Twitter здесь и почувствуйте истинное сила социального ,

Но какая тактика построения ссылок все еще имеет значение, которая является пустой тратой времени и которая в действительности наносит ущерб вашему бренду?
Однако, с планами обжаловать решение, кто знает, попадет ли Google в очередь?