Что на самом деле делают SEO-компании?

  1. Полный SEO аудит
  2. Внутренняя и внешняя оптимизация
  3. Исследование ключевых слов
  4. Что SEO компания не делает

Написано 23 мая 2016 года Джеймсом Бэйлисом

Чтобы ответить на вопрос, заданный в названии, компании SEO (поисковой оптимизации) довольно просто помогают компаниям создать мощный онлайн-аромат. Этот аромат привлекает потребителей в бизнес с помощью поисковых сетей, таких как Google, Yahoo и Bing.

Хотя это довольно простая аналогия, шаги, которые предпринимает SEO-компания, чтобы сопоставить перспективы с бизнесом, намного сложнее и включают в себя такие задачи, как:

Полный SEO аудит

Перед выполнением любой работы любая уважаемая SEO-компания проведет полный аудит вашего бизнеса. Цель аудита - найти текущие проблемы с SEO вашего сайта как на месте, так и за его пределами.

SEO-аудит должен быть первой задачей, которую выполняет SEO-компания, так как последующая работа будет основываться на ее результатах.

Внутренняя и внешняя оптимизация

После завершения аудита следующим шагом будет устранение проблем, связанных с SEO. Поисковая оптимизация разбита на две основные части:

SEO на месте - это проблемы на вашем сайте, которые вы полностью контролируете. SEO на месте включает в себя такие вещи, как создание богатых ключевыми словами страниц, исправление тегов заголовков и URL-адресов и оптимизация вашего сайта для мобильных устройств.

Вне сайта SEO - это вещи, которые являются внешними по отношению к вашему веб-сайту, которые вы не можете полностью контролировать. К ним относятся ваши профили в социальных сетях, количество обратных ссылок, указывающих на ваш сайт, и списки отзывов вашего сайта на таких сайтах, как Yelp и Yahoo Local.

Исследование ключевых слов

Ключевые слова относятся к типу «запаха», который вы хотите создать для своего бизнеса, в зависимости от того, какой трафик вы хотите привлечь. Например, если вы агент по недвижимости в Сиднее, ваш идеальный клиент может искать в Google следующие фразы:

  • Агент по недвижимости Сидней
  • Как обеспечить хорошую ипотеку в Сиднее
  • Купить, чтобы позволить варианты в Сиднее

Проведя исследование ключевых слов, ваше SEO-агентство определит ключевые поисковые запросы, которые ищут ваши потенциальные клиенты, и оптимизирует контент на вашем веб-сайте, чтобы вы могли с ним связаться.

Простой поиск в Google агента по недвижимости в Сиднее возвращает совпадение для нескольких компаний, которые используют поисковую оптимизацию, чтобы привлечь больше клиентов:

Простой поиск в Google агента по недвижимости в Сиднее возвращает совпадение для нескольких компаний, которые используют поисковую оптимизацию, чтобы привлечь больше клиентов:

Что SEO компания не делает

Скорее всего, в прошлом вы связывались с SEO-компаниями по электронной почте, если у вас есть контактная форма на вашем сайте. Мы ежедневно получаем письма от SEO компаний, которые делают смелые заявления, которые, как мы знаем, невозможны.

Хотя SEO-компания может многое сделать для вашего бизнеса, есть и ряд вещей, которые они не могут сделать, в том числе:

  • Удвоение трафика вашего сайта в одночасье
  • Мгновенные лиды и продажи
  • Рейтинг органично в Google мгновенно
  • Любой тип прогнозов ROI

В отличие от маркетинга с оплатой за клик, который может достичь некоторых из вышеперечисленного, SEO является долгосрочной маркетинговой стратегией. Чем дольше бизнес работает в Интернете, тем больше поисковых систем выделяет веб-сайт.

Думайте о SEO как о создании снежного кома, вы начинаете с одной снежинки, которую вы объединяете с другими снежинками, пока она не станет маленьким шариком. Как только шар сформирован, вы просто катите его, и он становится все больше и больше.

SEO работает точно так же, и сила в сложном эффекте. Чем больше энергии вы вкладываете в SEO, тем больше вы получаете от этого.

Для получения дополнительной информации о SEO и о том, как он может развивать ваш бизнес, Нажмите сюда, чтобы узнать больше ,