Что такое сложность ключевого слова или органическая конкуренция и как ее понять?

  1. Что означает «органический» в органическом поиске или органическом соревновании?
  2. Как рассчитывается балл по сложности ключевых слов или по органическому соревнованию?
  3. Что такое хороший показатель сложности ключевых слов или соревнования по органическому соревнованию?...
  4. Ключевое слово Актуальность. Получите больше конверсий с правильными ключевыми словами.

Наш инструмент для исследования ключевых слов Идеи близнецов предоставляет столбец для статистики ключевых слов под названием «SEO Competition». Что это? Соревнование SEO или органическое соревнование (также называемое сложностью ключевых слов) - это показатель, показывающий, как трудно было бы получить высокий рейтинг вашего веб-сайта на страницах результатов поисковой системы (SERP) для данного конкретного ключевого слова.

Есть много факторов, которые решают, окажется ли ваш веб-сайт на первой странице результатов поиска. Например, некоторые факторы включают в себя то, насколько популярен ваш сайт (обратные ссылки), насколько доверенным является ваше доменное имя (авторитет домена) и ваш контент. SEO Competition обеспечивает быструю оценку относительно того, насколько сложно веб-сайту будет конкурировать за это ключевое слово.

Что означает «органический» в органическом поиске или органическом соревновании?

«Органический» - это просто противоположность «платному» (т. Е. Органический поиск или платный поиск). Платный поиск (реклама) - это результаты, которые вы видите в верхней части страницы результатов поиска. Они обычно помечены как «реклама». Компании будут платить Google и конкурировать с другими рекламодателями, чтобы их веб-страницы отображались в верхней части поисковой выдачи для определенных ключевых слов.

С другой стороны, органический поиск - это результаты, которые, по мнению Google, удовлетворят ищущего человека. Эти веб-сайты не платят поисковым системам за показ в их поисковой выдаче (под рекламой); это то, что Google считает достойными быть в десятке лучших по определенным ключевым словам. Они в СЕРПЕ «органично», так сказать.

В наших идеях-близнецах показаны как баллы по органическому конкурсу (так называемый SEO-конкурс), так и баллы по платному конкурсу для AdWords.

Как рассчитывается балл по сложности ключевых слов или по органическому соревнованию?

Большинство инструментов подсказки ключевых слов будут иметь оценку сложности ключевых слов для каждого ключевого слова, и каждый инструмент подсказки ключевых слов будет рассчитывать ее по-своему. При расчете показателя сложности ключевого слова или, в нашем случае, показателя конкурса SEO, необходимо учитывать множество факторов. Ниже приведен список вещей, которые необходимо выяснить для каждого конкретного ключевого слова. Это не исчерпывающий список, но указывает на некоторые важные.

  • Сколько других существующих веб-страниц уже нацелено и имеет высокий рейтинг по данному ключевому слову?
  • Для тех существующих веб-страниц, сколько у них обратных ссылок? Обратная ссылка - это случай, когда какой-то другой сайт включил гиперссылку на свою веб-страницу или сайт.
  • Для каких существующих веб-страниц сколько обратных ссылок имеет домен их веб-сайта?
  • Насколько надежны их домены?
  • Насколько доверяют их Домен верхнего уровня (TLD)? Как правило, «.edu» и «.gov» очень доверяют.
  • Их содержание хорошо?
  • Какое у них время загрузки и удобны ли они для мобильных устройств?
  • Они хорошо работают с точки зрения вовлечения пользователей?

Этот список можно продолжать и продолжать.

Что такое хороший показатель сложности ключевых слов или соревнования по органическому соревнованию? Какое ключевое слово выбрать?

Как правило, чем ниже, тем лучше. Наша оценка имеет максимум 100 и минимум 0. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что это снова оценки. Хороший ученый или хороший эксперт по SEO всегда будут тестировать, тестировать и тестировать! Например, есть шансы, что оценка по органическому соревнованию высока, но на самом деле это может быть проще, чем кажется, или наоборот. Все оценки сложности ключевых слов или оценки SEO-соревнований - это всего лишь снимок или оценка существующей конкуренции. Многие факторы, такие как доверие вашего собственного веб-сайта и качество контента, могут повлиять на вашу фактическую эффективность. Используйте эти оценки в качестве ориентира для дальнейших исследований.

Выбор того, какое ключевое слово является искусством, потому что нет двух одинаковых кампаний по исследованию ключевых слов. На самом деле, каждая отрасль, компания, продукт и даже кампания отличаются друг от друга. В конце концов, ваша цель состоит в том, чтобы выбрать ключевые слова, которые имеют относительно больше трафика, имеют относительно меньшую конкуренцию и, что наиболее важно, соответствуют тому, что вы предлагаете.

Ключевое слово Актуальность. Получите больше конверсий с правильными ключевыми словами.

Высокий рейтинг не достаточно. Важное значение имеет высокий рейтинг и удовлетворение поисковых запросов пользователей. Это где Идеи близнецов светит. Twinword Ideas - это первый инструмент для исследования ключевых слов, который может сортировать по релевантности и фильтровать по намерениям пользователя. Например, если вы получите длинный список ключевых слов, у вас будет много несвязанных ключевых слов или ключевых слов, которые не соответствуют вашей цели. Однако с помощью нашего инструмента вы можете легко отсортировать список по релевантности или использовать фильтр оценки релевантности, чтобы скрыть ключевые слова в списке, у которых показатель релевантности меньше установленного вами. Кроме того, есть также намерение пользователя Фильтр, где вы можете быстро скрыть ключевые слова, где ваше предложение не удовлетворяет желанию пользователя в своем поиске.

Не забудьте проверить Идеи близнецов чтобы увидеть, как вы можете удалить пух и найти соответствующие ключевые слова быстрее.

Не забудьте проверить   Идеи близнецов   чтобы увидеть, как вы можете удалить пух и найти соответствующие ключевые слова быстрее

Ознакомьтесь с другими главами этой серии исследований ключевых слов:

Глава 1: Обзор исследования ключевых слов

Глава 2: Что такое намерение пользователя

Глава 3: Что такое ключевые слова с длинным хвостом?

Глава 4. Что такое сложность ключевых слов

Глава 5: Инструменты исследования ключевых слов

Что означает «органический» в органическом поиске или органическом соревновании?
Как рассчитывается балл по сложности ключевых слов или по органическому соревнованию?
Что такое хороший показатель сложности ключевых слов или соревнования по органическому соревнованию?
Что это?
Что означает «органический» в органическом поиске или органическом соревновании?
Как рассчитывается балл по сложности ключевых слов или по органическому соревнованию?
Сколько других существующих веб-страниц уже нацелено и имеет высокий рейтинг по данному ключевому слову?
Для тех существующих веб-страниц, сколько у них обратных ссылок?
Для каких существующих веб-страниц сколько обратных ссылок имеет домен их веб-сайта?
Насколько надежны их домены?