Лидер локального поиска объявляет об интеграции с Google My Business

  1. САН-ДИЕГО, Калифорния (3 февраля 2016 г.) - Компания Rio SEO, лидер в области программного обеспечения...

САН-ДИЕГО, Калифорния (3 февраля 2016 г.) - Компания Rio SEO, лидер в области программного обеспечения для автоматического поиска в локальной и мобильной поисковой сети, рада сообщить об интеграции недавно запущенного API Google My Business с программной платформой Rio OpenLocal. Эта новая разработка предоставляет более 100 многопозиционным ритейлерам и поставщикам услуг Rio SEO расширенный доступ с улучшенными скоростями к популярной поисковой системе для обмена ключевой локальной информацией, такой как местоположение и часы работы.

Эта версия Google My Business API призвана упростить связь между несколькими компаниями и клиентами, независимо от того, используют ли они Google Search, Google Maps или Google Plus. Программное обеспечение Rio SEO создает и управляет данными о местонахождении бизнеса с указанием имени, адреса, номера телефона, категории и рабочего времени. Улучшенный API Google My Business также включает новые функции для:

Улучшенный API Google My Business также включает новые функции для:

  • управлять специальными часами,
  • пометить постоянно закрытые места как таковые,
  • поиск и фильтрация местоположений по категориям,
  • установить радиус зоны обслуживания,
  • и добавить менеджеров для местоположений и бизнес-аккаунтов.

Интеграция с Rio SEO позволяет предприятиям, использующим программное обеспечение, быстрее обновлять контент Google My Business для нескольких местоположений и предоставлять информацию о местоположении. Многопрофильные розничные продавцы и бренды по всему миру лучше удовлетворяют потребности потребителей, когда они находятся на рынке, чтобы покупать товары и услуги на местном уровне.

«Интеграция Google My Business API укрепляет связи нашей компании с ведущими технологическими компаниями», - сказала Дема Злотин, генеральный директор Rio SEO. Он отметил, что платформа Rio OpenLocal уже много лет интегрируется с Google, что позволяет корпоративным брендам обновлять локальную информацию в разных местах.

Злотин добавил: «Учитывая, что Google собирает более 100 миллиардов поисковых запросов в месяц, интеграция его My Business API в платформу Rio SEO позволяет брендам предоставлять более актуальный и точный локальный контент в результатах поиска для мобильных пользователей, в масштабе и с учетом растущего предприятиям необходимо контролировать данные своей компании ».

Бренды с 50 или более местоположениями приглашаются воспользоваться бесплатным локальным отчетом по SEO-проверке от Rio SEO, чтобы определить точность своего списка и мобильную готовность на RioSEO.com.

Платформа Rio OpenLocal была интегрирована с Google в течение многих лет, что позволяет брендам обновлять локальную информацию в разных местах и ​​предоставлять потребителям своевременную локальную информацию под рукой. Интеграция с Google My Business API позволяет клиентам Rio SEO быстрее обновлять свой контент Google My Business для нескольких местоположений и предоставлять информацию о местоположении. Это позволяет ритейлерам и брендам лучше удовлетворять потребности потребителей в моменты, когда они находятся на рынке, чтобы покупать товары и услуги на местном уровне.

Rio SEO является лидером в соединении потребителей, желающих купить товары и услуги с местными розничными продавцами и брендами. С 2006 года, когда была запущена платформа для отчетности, поисковая технология OpenLocal компании Rio помогла более 100 ведущим брендам и розничным сетям привлечь онлайновый, мобильный и пешеходный трафик к своим веб-сайтам и физическим магазинам путем развертывания точного, релевантного контента в масштабе. Облачное программное обеспечение для поиска магазинов, управления списками и корпоративной отчетности Rio SEO работает в более чем 150 000 точках, одновременно обеспечивая корпоративный контроль над данными. Расположенный в Сан-Диего, Rio SEO входит в число крупнейших мировых поставщиков решений для автоматизации локального поиска и запатентованных инструментов SEO-отчетности. Чтобы узнать, как мы можем помочь вашему бизнесу в 50+ местах, посетите https://www.rioseo.com ,