Начало работы с линкбилдингом

  1. Создание ссылок - это боль в заднице Перед созданием учебной программы SEO Book я провел опрос членов...
  2. Веб-каталоги
  3. Как повлиять на текст ссылки
  4. Тонны идей построения ссылок
  5. Инструменты Killer Link Building
  6. Инструмент LocalRank
  7. Хотите узнать больше?
  8. Создание ссылок стало сложнее
  9. Хотите присоединиться к № 1 по рейтингу программы обучения SEO?
  10. Присоединяйся сегодня
  11. Что вы получаете, когда вы присоединяетесь
  12. Присоединяйтесь к настоящему сообществу SEO-экспертов
  13. Убийца SEO Инструменты!
  14. Присоединяйся сегодня
  15. Нужно больше информации?
  16. Получите конкурентное преимущество сегодня

Создание ссылок - это боль в заднице

Перед созданием учебной программы SEO Book я провел опрос членов SEO Book. Один из вопросов был: «Что мешает вам улучшить рейтинг вашего сайта и посещаемость?»

Наиболее распространенным ответом на этот вопрос было «построение ссылок». Если ссылки так важны, как вы их строите? Вот несколько замечательных методов для предоставления контента, на который люди действительно хотят ссылаться:

Качественные ссылки, которые вы можете создать сегодня

Один из самых простых способов начать создавать ссылки - это представить свой сайт ведущим общим веб-каталогам и каталогам в вашей нише.

Не просто думать о каталогах как о местах, которые принимают веб-сайты. Некоторые из лучших каталогов представляют деловые партнерства и существуют на таких сайтах, как производители, за которых вы продаете, на сайтах местных органов власти или в вашей местной торговой палате. Например, в прошлом, когда Google запускал службу Checkout, они перечисляли некоторых из самых популярных деловых партнеров Google Checkout по адресу https://checkout.google.com/seller/quotes.html

  • Хотели бы некоторые из ваших деловых партнеров перейти по ссылке на ваш сайт?
  • Существуют ли торговые организации или местные коммерческие организации, к которым вы можете присоединиться?
  • Если нет соответствующих отраслевых организаций, можете ли вы создать их?

Веб-каталоги

Это видео охватывает представление каталога.

Вот список самых надежных онлайн-каталогов.

Подписчики SEO Book также имеют доступ к список более десятка лучших веб-каталогов & советы о том, как найти больше ,

Как повлиять на текст ссылки

Качество ссылки является одним из важных факторов, но еще одним важным фактором является текст привязки ссылки. В это интервью Адам Ласник из Google подчеркнул важность использования описательного якорного текста:

Полезный описательный якорный текст может быть полезен не только для пользователя, который лучше понимает, на что он или она будет нажимать, но и для Google, чтобы лучше понять, о чем эта страница, скорее всего.

Вы не всегда можете контролировать, как другие люди будут ссылаться на вас, но вы можете руководить ими . Большинство людей называют вещи своим официальным именем. Если ваше доменное имя ChicagoDentists.com, и вы активно продвигаете свой сайт, то многие люди, которые упоминают ваш сайт, будут ссылаться на ваш сайт с помощью Chicago Dentists в качестве основного текста.

Помимо вашего доменного имени, вы также можете направлять якорный текст именами, которые вы даете, статьями, инструментами и другим контентом, опубликованным на вашем сайте. Если вы хотите, чтобы люди ссылались на что-то на вашем сайте, используя определенный набор слов, убедитесь, что эти слова есть в заголовке страницы, имени файла и в названии продукта. Создание логотипа продукта помогает еще сильнее влиять на якорный текст.

Тонны идей построения ссылок

Помимо каталогов, есть много блогов и других сайтов, которые обсуждают вашу тему. Есть ли способы, которыми вы можете апеллировать к их редакционным интересам?

Мы составили список 101 различных идей по созданию ссылок , Вместо того, чтобы публиковать их здесь снова, мы решили, что лучше всего дать вам ссылку на список. Как видно из списка, многие идеи креативны, другие странны, а некоторые совершенно прибыльны! :)

Завтра мы обсуждаем простые способы создания контента, на который другие будут спонтанно ссылаться - чтобы избавить вас от необходимости делать много работы, запрашивая ссылки с других сайтов.

Инструменты Killer Link Building

Hub Finder

Hub Finder

Одна из научных статей, на которые мы ссылались вчера ( Авторитетные источники в гиперссылочной среде [PDF] ) обсуждает актуальные хабы и авторитеты. Мы создали премиальный инструмент SEO для подписчиков Hub Finder , который поможет вам найти сайты, которые ссылаются на многие топовые конкурирующие сайты. Теория, лежащая в основе этого, заключается в том, что эти страницы часто являются отраслевыми ресурсами, и если они ссылаются на многие конкурирующие сайты, есть большая вероятность, что они также захотят дать ссылку и на ваш сайт.

Инструмент LocalRank

Инструмент LocalRank

Одна из исследовательских работ, на которые мы ссылались вчера, была патентом Google о переоценке результатов поиска на основе их взаимосвязи ( LocalRank: ранжирование результатов поиска путем повторной сортировки результатов на основе локальной взаимосвязанности ). Мы создали премиальный инструмент SEO для подписчиков Местный ранг Это поможет вам понять, как сайты с самым высоким рейтингом в перекрестных ссылках Google, чтобы помочь вам оценить, насколько конкурентоспособны ваши целевые ключевые слова и какие рекламные стратегии используют конкуренты.

Ура,
Аарон Уолл

Хотите узнать больше?

PS Это бесплатный учебный модуль предлагает справочную информацию о создании ссылок и ссылки на более конкретные области интересов для наших членов.

PPS Каждый день мы обсуждаем новые интересные идеи ссылок на форумах нашего сообщества.
http://community.seobook.com/link-building/

PPPS (вы можете сделать так много P?) Подписчики также имеют доступ к нашим 12-недельная схема построения ссылок ,

Создание ссылок стало сложнее

Около десяти лет назад вы могли просто попросить других веб-мастеров дать ссылки на ваш коммерческий веб-сайт, и они ответили бы «конечно». Хорошие времена!

Но по мере того, как все больше людей узнают о SEO, и все больше людей осуществляют все виды автоматизированного охвата, другие веб-мастера стали менее восприимчивы к некоторым таким запросам. Это одна из причин, почему произошел значительный рост инструментов поиска и анализа ссылок ... чтобы лучше ориентироваться на людей и компенсировать снижающиеся показатели отклика.

Google также участвует в ряде пропаганда кампании, чтобы упростить контроль граф ссылок. Приведенная ниже инфографика рассказывает о некоторых из наиболее успешных усилий Google по созданию ссылок и их удорожанию.

В дополнение к проблемам, выделенным в приведенной выше инфографике, Google также создал инструмент отключения ссылок, который позволяет веб-мастерам «отозвать» ссылки, указывающие на их сайты. Однако Google использовал этот инструмент, чтобы оправдать утверждение, что как веб-мастера мы должны нести полную ответственность за тех, кто ссылается на наши сайты. Это, в свою очередь, привело к рост негативных SEO усилий ,

Все это означает, что ...

  • сейчас более чем когда-либо имеет смысл строить связи с подходом «сначала качество»
  • «кто вы знаете» становится столь же важным, как «то, что вы делаете»

... поэтому имеет смысл глубоко участвовать в работе вашего рынка, так что, если что-то пойдет не так, вы сможете помочь евангелизировать рынок и иметь больше шансов дать отпор рыночной монополии, которая доминирует на нашем рынке.

Хотите присоединиться к № 1 по рейтингу программы обучения SEO?

Хотите присоединиться к № 1 по рейтингу программы обучения SEO

Присоединяйся сегодня

Подпишитесь сегодня, чтобы получить немедленный доступ.

Что вы получаете, когда вы присоединяетесь

Вы всего в 1 шаге от доступа ко всем видам SEO-вкусностей, включая:

  • самая лучшая онлайн программа обучения SEO, которая включает в себя более 100 учебных модулей , пользуется популярностью во всем мире и в настоящее время используется в качестве учебного материала для аккредитованных курсов колледжа по интернет-маркетингу.
  • ведущие форумы сообщества SEO где вы можете напрямую взаимодействовать с некоторыми из самых острых умов в поиске и получить ответы на свои вопросы .
  • много высококачественные эксклюзивные инструменты SEO в том числе наш инструмент проверки работоспособности веб-сайта, инструмент конкурентных исследований, средство проверки дублирующегося контента, средство поиска хабов и инструмент LocalRank.

Присоединяйтесь к настоящему сообществу SEO-экспертов

Присоединяйтесь к настоящему сообществу SEO-экспертов

Я был платным участником с первого дня. Это были лучшие 2000 долларов, которые я когда-либо тратил на SEO, SEM, социальные медиа и общую деловую информацию.

Члены сообщества имеют очень значительный онлайн-успех в трудных нишах. Эти личности в совокупности создают откровенно важный ресурс для всех серьезных онлайн-компаний. - Лиам Делахунти

Убийца SEO Инструменты!

Убийца SEO Инструменты

Присоединяйся сегодня

Подпишитесь сегодня, чтобы получить немедленный доступ.

Нужно больше информации?

Хотите узнать больше? Проверьте тур участника ,

Получите конкурентное преимущество сегодня

Ваши главные конкуренты годами инвестировали в свою маркетинговую стратегию.

Теперь вы можете точно знать, где они находятся, выбрать лучшие ключевые слова и отслеживать новые возможности по мере их появления.

Изучите профиль рейтинга ваших конкурентов в Google и Bing сегодня, используя SEMrush.

Введите ниже конкурирующий URL-адрес, чтобы быстро получить доступ к их истории платных и обычных результатов поиска - бесплатно.

Посмотрите, где они ранги и победить их!

Один из вопросов был: «Что мешает вам улучшить рейтинг вашего сайта и посещаемость?
Если ссылки так важны, как вы их строите?
Существуют ли торговые организации или местные коммерческие организации, к которым вы можете присоединиться?
Если нет соответствующих отраслевых организаций, можете ли вы создать их?
Есть ли способы, которыми вы можете апеллировать к их редакционным интересам?
Вы можете сделать так много P?
Хотите присоединиться к № 1 по рейтингу программы обучения SEO?
Нужно больше информации?
Хотите узнать больше?