Pinterest Поиск - 11 умных мест для использования ключевых слов - SEO

  1. Pinterest Поиск в двух словах
  2. Ключевые слова в единственном или множественном числе на Pinterest - имеет значение?
  3. 11 место для размещения ваших ключевых слов
  4. 1. В вашем Pinterest Название компании
  5. 2. Описание профиля
  6. 3. Ваш профиль в профиле URL / имя пользователя
  7. 4. Названия Правления
  8. 5. Описание Pin
  9. 6. Текст на изображении булавки
  10. 7. Имена файлов изображений
  11. 8. Ваш контент
  12. 9. Содержание URL
  13. 10. Название контента
  14. 11. Изображение Альтернативный текст
  15. Поделитесь этим изображением на вашем сайте
  16. Поделитесь этим изображением на вашем сайте

Давайте поговорим о Pinterest SEO Давайте поговорим о Pinterest SEO . Это верно - хотя доски объявлений и профили Pinterest могут быть оценены Google, мы говорим о поиске на Pinterest. Хотите найти поиск по ключевым словам на Pinterest? Конечно, у вас! Вот как люди, которые еще не подписались на вас, находят ваш контент! Число поисковых запросов, которые пользователи выполняют, постоянно растет, и мы все знаем, что пиннеры посещают веб-сайты, присоединяются к спискам рассылки, регистрируются, чтобы посещать их позже, и тратят деньги на вещи, которые они обнаруживают в Pinterest!

Несмотря на то, что на Pinterest есть много элементов, которые влияют на ваш рейтинг в поиске, возможно, проще всего работать с ключевыми словами. Ключевые слова имеют значение на Pinterest. Полное раскрытие - я подумал, что между результатами / рейтингами и ключевыми словами будет еще более сильная корреляция, чем я на самом деле нашел. Если посмотреть на 10 или около того булавок для поиска и контента, на который они ссылаются, обнаружилось любопытное сочетание частичных совпадений, связанных терминов и одного очень таинственного рекламируемого булавки. Ни в одном из первых 10 результатов не было точной ключевой строки везде, где это должно иметь значение Я официально удивлен!

Pinterest Поиск в двух словах

Pinterest - это поисковик и поисковик. Он разработан, чтобы помочь нам найти не только то, что мы думаем, что мы хотим, но и найти что-то новое и замечательное. Результаты поиска ясно показывают предпочтение ответа «намерение» по сравнению со строгой интерпретацией фактических слов, которые мы вводим при поиске. Ищете «подарки для новых мам»? Вы, вероятно, увидите подарки для детского душа, подарки для пап, рецепты блюд, которые вы можете принести новым мамам. Итак, то, что вы ищете, но и то, что вы можете не знать, что вы ищете. Вы также получите разные результаты в зависимости от того, когда вы будете искать (Pinterest не хочет каждый раз подавать вам одни и те же старые значки), за кем вы следите и каковы ваши интересы.
чирикать

Тем не менее, ключевые слова имеют значение, и из-за всех факторов, которые улучшат ваш поисковый рейтинг в Pinterest, этот элемент, вероятно, является наиболее под вашим непосредственным контролем, вы можете также использовать его для себя!

Получить список для печати:
Получить список для печати:

Ключевые слова в единственном или множественном числе на Pinterest - имеет значение?

Поиск «как оправиться от травмы при беге» дал те же результаты, что и «как оправиться от травмы при беге». Но поиск «путешествовать с моей собакой» и «путешествовать с моими собаками» вызвал немного другое Результаты. Интересно, что два поисковых запроса с интервалом в две минуты для «путешествия с моей собакой» также дали несколько иные результаты (одним из факторов в рейтинге является текущая активность, по-видимому, она быстро меняется). Так имеет ли это значение? Кажется, это не так, особенно, когда мой первый результат по «собакам» поднял булавку с единственной «собакой», а мой первый результат по «собаке» включил в описание как единственное, так и множественное число. Так что, если оба относятся к вашему контенту, используйте оба и не переживайте.

«Путешествуй с моей собакой»

«Путешествуй с моей собакой»

«Путешествуй с моими собаками»

«Путешествуй с моими собаками»

11 место для размещения ваших ключевых слов

Существует доказательство того, что использование ключевых слов во всех этих местах, как в Pinterest, так и вне его, поможет вашему ранжированию. Я могу только сказать вам наверняка, что это не повредит, и это, скорее всего, поможет!

1. В вашем Pinterest Название компании

Понятно, верно? Ну, не так много. Если название вашего бренда не включает ваши ключевые слова, вам нужно проявить творческий подход. Например, если ваш бизнес называется «Lucky Stars» и вы продаете наклейки на стены и декор, то это имя профиля ничего не сделает для вас в Pinterest. Итак, используйте что-то вроде «Уникальные стикеры на стену - счастливые звезды». Подумайте о том, что люди будут искать, и будете рады, если ваши булавки выскочат.

2. Описание профиля

Ваше описание должно сразу же рассказать людям о том, что вы прикрепляете, и какую пользу они получат, следуя за вами. Это также говорит Pinterest о чем вы. Если вы являетесь местным предпринимателем, обязательно укажите город / область или область, в которой вы находитесь или в которой вы работаете.

3. Ваш профиль в профиле URL / имя пользователя

Если у вас есть созданная учетная запись, подумайте, прежде чем менять это. Последнее, что вы хотите, - это потерять любую любовь к Google, которую вы приобрели, в результате чего результаты поиска либо загружают «К сожалению! Мы не нашли эту страницу ». Но, если вы только начинаете, посмотрите, сможете ли вы использовать ключевое слово или два - можете ли вы сделать это в 15 символов или меньше!

4. Названия Правления

Симпатичные названия для вашего собственного удовольствия («вещи, которые делают меня счастливым») забавны и имеют свое место, но они не помогут вам в поиске. Добейтесь ясности над умом и работайте над умом в качестве бонуса, чтобы вы выделялись из толпы. Но имейте в виду, что ваше длинное название доски будет сокращено в результатах поиска, поэтому поместите соответствующие слова в начале.

Кроме того, когда вы настраиваете доски, убедитесь, что вы выбрали категорию (не «другие»). Это помогает Pinterest возвращать ваши булавки и в релевантных поисках.

5. Описание Pin

Как и в случае описания статей, которые появляются в результатах поиска Google, описания пинов помогают поисковикам знать, что у вас есть то, что они ищут Как и в случае описания статей, которые появляются в результатах поиска Google, описания пинов помогают поисковикам знать, что у вас есть то, что они ищут. Если вы хотите, чтобы вас нашли и выбрали «лучшие игрушки для кошек», используйте эти слова в вашем описании. Использование точного соответствия, кажется, не имеет значения, поэтому сделайте его звучащим естественно. Хотя при поиске на мобильном телефоне вы увидите менее 80 символов, вы можете ввести гораздо больше. Тем не менее, есть предположение, что Pinterest использует немного «плотности ключевых слов» в своем поисковом алгоритме, поэтому лучше избегать слов, которые не преследуют цель побудить читателя к действию.

6. Текст на изображении булавки

Хорошо, хорошо, технически, Pinterest, возможно, фактически не читает это. НО, пиннеры есть. Искусно сделанный текст на булавке может мгновенно сказать людям, нашли ли они то, что ищут, что означает больше булавок, больше повторов, больше лайков = больше любви поиска в Pinterest. Кроме того, вы хотите хорошо выполнять поиск в Pinterest, потому что вы хотите, чтобы люди действовали на вашем пин-коде, поэтому сделайте это проще.

7. Имена файлов изображений

Google использует имена файлов изображений как сигнал о предмете на вашем сайте, как и Pinterest. Ради вашего рейтинга на обоих используйте хорошие, описательные имена файлов для ваших изображений. Подумайте «orange-lamphade-modern.jpg» вместо «image2341x.jpg». Да, и используйте дефисы для разделения слов - подчеркивания игнорируются. Просто.

8. Ваш контент

Что люди видят, когда они нажимают на вашу булавку, чтобы посетить ваш сайт? Призывает ли ваше описание «10 способов помочь вашим детям адаптироваться к детскому саду» кого-нибудь щелкнуть по вашему сообщению «8 способов почистить шкаф»? Звучит глупо, но вы поняли. Если Pinterest важна для вашего бизнеса, придерживайтесь содержания по существу И в ключевых словах. Pinterest замечает.

9. Содержание URL

Еще один тонкий сигнал о вашем контенте - это URL, который вы ему даете. Вы, вероятно, делаете это в любом случае, но убедитесь, что вы используете свои ключевые слова в своих сообщениях в блоге и на страницах сайта. «Pinterest-search-Keywords», а не «pinjanuaryblog».

10. Название контента

Содержит ли название целевой страницы вашего пина ключевые слова, которые вы использовали в этом пине? Должно! На самом деле, если Pinterest является важным каналом для вас, вы можете использовать его для планирования своего контента и ключевых слов, которые вы будете использовать в своем следующем сообщении в блоге или в загружаемом предложении!

На самом деле, если Pinterest является важным каналом для вас, вы можете использовать его для планирования своего контента и ключевых слов, которые вы будете использовать в своем следующем сообщении в блоге или в загружаемом предложении

Обратите внимание на часть, выделенную жирным шрифтом - она ​​извлечена с веб-сайта и не может быть изменена пиннером.

Бонус: если вы используете расширенные булавки, заголовок и описание, которые вы используете в своем блоге, будут вставлены в ваш пин-код и доступны для поиска. Это означает, что даже если кто-то закрепит ваш контент или закрепит ваш пин-код, он может только изменить описание, а не информацию, извлеченную из богатых булавок! Так что, если кто-то заменит ваше тщательно продуманное описание на «люблю это!», Ничего страшного - ваше оригинальное описание все еще там! Богатые булавки имеют тенденцию ранжироваться выше. Является ли это из-за встроенных ключевых слов и описаний и информации, или потому что Pinterest награждает тех, кто использует все его функции, неясно.

11. Изображение Альтернативный текст

Пренебрежение этим причиняет вам боль больше, чем один. Альтернативный текст изображения вашего блога становится описанием по умолчанию, когда кто-то прикрепляет ваш сайт. Вы НЕ хотите, чтобы кто-то прикрепил ваше великолепное изображение с описанием «pinterest-search-Keywords.jpg», потому что он не потратил время на его изменение. Они оказывают вам большую услугу, распространяя ваш контент. Облегчите закрепление и не ожидайте, что они подберут для вас ключевое слово Pinterest. 🙂

К вам. Вы заметили сильную корреляцию между использованием ключевых слов в любом из этих элементов и эффективностью поиска?

Вы заметили сильную корреляцию между использованием ключевых слов в любом из этих элементов и эффективностью поиска

Хотите узнать больше о Pinterest Search? Проверьте некоторые из этих замечательных статей, которые я собрал на Pinterest.

Следуйте Алиса Мередит | Доска объявлений Inbound Pinterest Marketing Pinterest Советы по поиску Smartfeed на Pinterest.

Поделитесь этим изображением на вашем сайте

Поделитесь этим изображением на вашем сайте

Поделитесь этим изображением на вашем сайте

Приколи меня (пожалуйста)!

Приколи меня (пожалуйста)

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

В течение многих лет я разрабатывал маркетинговые стратегии для компаний B2C и B2B в качестве совладельца и главного стратега Scalable Social Media и консультанта для других агентств. У меня есть страсть к бизнесу, который делает мир лучше и крупнее и меньше, и люди, которые управляют этим бизнесом, - те, с кем мне нравится работать. Я немного одержим Pinterest. Не только потому, что это весело, но и потому, что он работает на удивление хорошо для трафика и потенциальных клиентов. Мне также нравится бегать, плавать в океане, кататься на байдарках и проводить время с моими двумя собаками, Пепе и Спайком. Вы найдете, что эти темы появляются здесь. 🙂

Хотите найти поиск по ключевым словам на Pinterest?
Ищете «подарки для новых мам»?
Так имеет ли это значение?
Призывает ли ваше описание «10 способов помочь вашим детям адаптироваться к детскому саду» кого-нибудь щелкнуть по вашему сообщению «8 способов почистить шкаф»?
Вы заметили сильную корреляцию между использованием ключевых слов в любом из этих элементов и эффективностью поиска?
Хотите узнать больше о Pinterest Search?