Профессиональные свадебные фотографы Социальные медиа и SEO услуги

  1. Сохраняйте согласованность с размещением фотографий в социальных сетях
  2. Google Plus создан для фотографов
  3. Рейтинг в поиске Google в качестве свадебного фотографа

Если вы профессиональный свадебный фотограф, который хочет расширить свою экспозицию через поиск и социальные сети, свяжитесь со мной по адресу [email protected] как я предлагаю несколько пакетов, которые могут помочь в развитии вашего бизнеса.

Каждый день миллионы американцев фотографируют с помощью своих iPhone, смартфонов Android или карманных камер. Хотя некоторые из этих фотографий получаются потрясающими, есть кое-что, что можно сказать о профессиональной фотографии, сделанной с помощью цифровой зеркальной камеры. Любой, кто снимал на камеру с разрешением 24 Мп или лучше, знает, что качество намного превосходит все, что есть на телефоне. Профессиональные свадебные фотографы часто тратят тысячи долларов на оборудование и даже больше на программное обеспечение, чтобы сделать фотографии просто красивыми. Ничто не возвращает воспоминания, как великолепная фотография.

К сожалению, у многих профессиональных фотографов нет времени тратить на SEO или социальные сети. Они могут обновляться время от времени в Twitter, Facebook, Pinterest или Google+, но они определенно не тратят достаточное количество времени на ранжирование на главной странице поиска Google. Понятно, что фотографы не могут выделять 20 или 30 часов в неделю на свой сайт. Это может занять 80 часов, просто загрузив фотографии и отправив их клиентам. К счастью, есть возможность получить помощь от тех, кто понимает, как работает поиск. Ранжирование на первой странице поиска Google «Свадебный фотограф на Гавайях» может быть разницей в том, что нужно снимать несколько раз в неделю или искать другую работу.

Ранжирование по ключевым словам «деньги» в сфере фотографии может быть чрезвычайно сложным. В наши дни почти каждый хочет стать профессиональным фотографом. Instagram и iPhone Фильтры заставляют некоторых людей чувствовать себя профессионалами. Мало ли они понимают, что это гораздо большие инвестиции, чем вытащить iPhone и загрузить изображение в Instagram. Энергия и усилия, необходимые для рендеринга фотографий, - это работа на полный рабочий день. Вот как фотограф может значительно помочь своим поисковым рейтингам, чтобы получить больше бизнеса.

Сохраняйте согласованность с размещением фотографий в социальных сетях

Ведение бизнеса - это работа на полный рабочий день. Черт, это действительно две или три работы на полную ставку. Достижение бизнеса до уровня, при котором оно приносит прибыль, может быть задачей 100 часов в неделю. Это особенно верно, когда кривая обучения крутая. загрузка Nik Software или Adobe Photoshop на компьютер, изучение фильтров и настройка цветов не так просто. Чтобы запечатлеть этот идеальный момент, а затем сделать его еще лучше на компьютере, может потребоваться несколько часов. Это всего лишь одна фотография.

Как многие могут себе представить, может быть довольно сложно работать с этими фотографиями, а потом иметь время, чтобы поделиться ими в Google+, Pinterest, Instagram или любой социальной сети. Хотя это и правда, это то, что очень поможет фотографу занять место в поиске Google. Просто обмениваясь одной или двумя фотографиями в день в Google+, фотограф может начать набирать обороты. Я знаю многих фотографов-любителей, которые получили более 50 000 +1 на свои фотографии в течение года. Можете ли вы представить себе 50000 лайков на своей странице в Facebook?

Нет никаких аргументов в пользу того, что Google Plus является социальной сетью, когда дело доходит до ранжирования в поиске. Все сообщения Google Plus проиндексированы в поиске и, как ни шокирует, Google владеет Google Plus. Это означает, что Google может переварить всю активность в Google Plus и использовать ее как фактор при ранжировании сайтов в поиске. Не думайте, что переход в Google Plus и публикация фотографии раз в день поставит вас на первое место в рейтинге «Свадебный фотограф в Чарльстоне, Южная Каролина». Этого не произойдет.

Скорее всего, это произойдет, если вы начнете получать +1, делитесь своими комментариями, и Google узнает вас за ваши навыки и ваш бизнес. Это то, что нельзя сделать через Facebook и Twitter. Пауки Google сильно борются, когда дело доходит до сканирования контента в Twitter и Facebook, поэтому они не присваивают значение каждому посту Facebook или твиту Twitter. Когда дело доходит до социальных сетей и SEO, это должен быть номер один в Google+ и номер два в Pinterest.

Google Plus создан для фотографов

Google Plus - это удивительный ресурс для хранения и обмена фотографиями. В отличие от Facebook и Twitter нет ограничений по размеру при публикации фотографии в Google Plus. Бесчисленное количество раз я пытался поделиться фотографией в Instagram или Twitter, и она корректировала размер фотографии. Как фотограф, я не хочу обрезать ни одного дюйма моей фотографии. Если бы я хотел обрезать фотографию, я бы сделал это сам.

В течение последних шести месяцев у меня было множество HDR изображения получить более 1000 + 1 с. Никто действительно не знает, помогает ли это с поисковым рейтингом, но я могу обещать, что это не повредит, когда дело доходит до воздействия. Если вы являетесь свадебным фотографом и у вас есть присутствие в Google Plus, очень высока вероятность того, что вы начнете заниматься бизнесом из-за своей активности. Старая поговорка гласит: «Крем поднимется на вершину». Если вы опытный фотограф, пользователи найдут вас в Google Plus. Я обещаю.

В то время как Instagram было приложением, созданным для фотографий, они прибегли к тому, чтобы сделать его гораздо более социальным, чем функциональным. Любой фотограф, который использует DSLR и программное обеспечение для рендеринга фотографий, может увидеть, что Instagram не представляет свой лучший продукт. Не позволяйте этому удерживать вас от публикации фотографий в социальных сетях. Google Plus и Pinterest - отличные социальные сети для обмена потрясающими фотографиями. Я также настоятельно рекомендую иметь веб-сайт, на котором размещены эти фотографии.

Рейтинг в поиске Google в качестве свадебного фотографа

Конкуренция жесткая, когда дело доходит до ранжирования в поиске любого типа ключевых слов профессионального фотографа. Тот факт, что один снимок может принести 10 000 долларов, означает, что фотографы готовы выложить большие деньги за рекламу в Google Adwords. К сожалению, кампания Google Adwords не обязательно соответствует долгосрочной бизнес-модели. Нет сомнений в том, что веб-сайт получит несколько кликов, но собираются ли эти клиенты найти ваш сайт с помощью поиска при поиске других ресурсов и типов информации?

Google Adwords - это кампания с оплатой за клик (PPC), которая заканчивается, когда заканчиваются средства. Не исключено, что некоторые фотографы платят от 30 до 50 долларов за клик в надежде забронировать эту большую свадьбу. Если отдача есть, инвестиции того стоят. Если вы фотограф, который хочет расширить свое присутствие в Интернете и создать сайт, который получает много запросов в день, контент по-прежнему важен.

Содержание не обязательно должно быть в форме слов. Фотографы создают тонны контента каждый день с помощью своих камер. Если ты фотографировать Вы создаете лучший контент для Интернета. Размещение всего лишь нескольких из этих фотографий на веб-сайте может иметь очень большое значение для получения высокого рейтинга в поиске Google. Если вы можете писать и делать фотографии, вы опережаете 99% предприятий в Интернете. В течение шести месяцев вы будете доминировать в поиске, если будете продолжать создавать контент и делать это правильно.

Что именно делает это правильно? Это естественные ссылки, которые указывают на ваш сайт для удивительного контента, который вы производите. Обновления Google Panda, Penguin и Hummingbird уменьшили ценность неестественных ссылок на веб-сайт. Если веб-сайт получил множество ссылок с одним и тем же якорным текстом, Google знает, что это неестественно. Вебмастеры по всему миру не могут ссылаться на веб-сайт «Свадебный фотограф Флориды». Само собой разумеется, что некоторые будут ссылаться на веб-сайт для его имени или «нажмите здесь». На самом деле, большинство ссылок должны быть случайными, потому что именно так веб-ссылки на ресурсы они находят интересными.

Создание удивительного контента, сохранение согласованности и получение естественных ссылок подтолкнет веб-сайт высоко в поисковом рейтинге Google. Если вам нужна помощь с этим, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной по [email protected] , Я хотел бы обсудить, как я могу помочь вашему бизнесу выйти на новый уровень.

Можете ли вы представить себе 50000 лайков на своей странице в Facebook?
Нет сомнений в том, что веб-сайт получит несколько кликов, но собираются ли эти клиенты найти ваш сайт с помощью поиска при поиске других ресурсов и типов информации?
Что именно делает это правильно?