Шаг 6 Внутренние, внешние, входящие и исходящие ссылки - 15 шагов к успеху SEO

15 шагов к успеху в SEO - Шаг 6 Внутренние, внешние, входящие и исходящие ссылки

Почти все имеют ссылки на своем сайте на внешние страницы. Поисковые системы ценят эти ссылки между сайтами. Если больше людей размещают ссылку на ваш сайт, контент вашего сайта становится, по-видимому, более важным. Это так называемые внешние ссылки. Не забывайте регулярно проверять эти ссылки. Если кто-то просит вас разместить ссылку, проверьте, размещают ли они и вашу ссылку.

Если кто-то просит вас разместить ссылку, проверьте, размещают ли они и вашу ссылку

Внутренние ссылки ссылаются на страницы вашего сайта. Убедитесь, что если вы размещаете информацию о лампах на своем веб-сайте, вы размещаете ссылку на страницу с содержанием ламп. Вы хотите, чтобы информацию на вашем сайте посещали многие разные люди. Сравните ваш сайт с большим магазином, вы не хотите, чтобы все покупатели были на входе, но вы хотите, чтобы они были на каждом этаже магазина.

Важно добавить статистическую программу на ваш сайт. Он предоставляет вам много информации. Какое слово ваш посетитель набрал в поисковой системе и для чего нажал на ваш сайт или на какой странице ваш посетитель зашел на ваш сайт. Если вы получаете много посетителей, которые находят ваш веб-сайт, введя определенное ключевое слово продукта A на странице, содержащей информацию о продукте B, обязательно разместите внутреннюю ссылку на страницу продукта A. Ваш посетитель и поисковая система поймет смысл этой ссылки. Список будет намного лучше, ваши посетители зайдут на ваш сайт, где они найдут то, что ищут, поэтому они будут меньше разочарованы или сразу же покинут ваш сайт.

Мы советуем вам не использовать фермы ссылок или скрипты, доступные для всех ссылок. Размещение ссылок полезно только в том случае, если ссылка актуальна.

Пожалуйста, прочитайте Шаг 7 Пожалуйста, прочитайте Шаг 7   Получите ваш сайт онлайн Получите ваш сайт онлайн

© 2019 - Часть MetaTags Company Inc. Последнее обновление: 24-05-2019