SEO методы написания, применяемые к ведению блога

  1. Что нужно сделать, чтобы написать SEO
  2. Что такое SEO?
  3. SEO методы написания
  4. Пример текста SEO
  5. SEO написание: ваше мнение

Я не могу следовать редакторский календарь , По вине читателей, которые продолжают оставлять интересные комментарии в комментариях. Вчера, например, Giulia оставил отражение в посте, посвященном привычкам, которые заставляют вас писать плохо. И он сделал упор на методы написания SEO .

Вот выдержка из комментария: «Мне не нравится часть об использовании инструментов, предоставленных Google. Я считаю, что те, у кого есть блог, возможно, должны использовать их в начале, но тогда у них не должно быть хозяев, кроме их аудитории ". Блог, далекий от боссов, основан только на потребностях читателя.

Блог, далекий от боссов, основан только на потребностях читателя

SEO методы написания блогов - Поделитесь этой картинкой

Это хорошая идея. Действительно, это отличная идея: отправная точка для создания места встречи для вашей ниши. Писать для людей является ссылкой каждого успешный блогер : именно мужчины выполняют действия, которые приведут вас к вершине. Это люди, которые делятся, комментируют, покупают ваш товар или услугу. И это придает смысл вашей стратегии.

Что нужно сделать, чтобы написать SEO

Так что призывайте к методам написания SEO. Я публикую для людей, я не хочу портить свои тексты тонкими стратегиями.

Я не хочу раздувать статьи с бесконечным повторением ключевых слов , возможно, чередующихся с каким-то синонимом, настолько фальшивым и искусственным, что его можно обнаружить мгновенно.

Но это не SEO копирайтинг. И люди, с которыми я хочу связаться, оставляют следы в Google . Так что я могу использовать поисковую систему для перехвата потребностей общественности.

Чтобы узнать больше: как стать копирайтером

Что такое SEO?

Техники написания SEO, с моей точки зрения, находятся в следующей формуле: написание текста, способного обобщить потребности читателя. Как отмечает Джулия, у блога не должно быть хозяев: только публика может влиять на публикацию . Но поисковая система помогает вам.

Google позволяет вам достичь этого: его базы данных полны запросов, сделанных людьми, с которыми вы общаетесь. SEO-копия позволяет понять, чего хотят потенциальные читатели, и создавать тексты, способные ответить на эти вопросы наилучшим образом.

Как я подчеркиваю в книге Этно блоггинг это отправная точка для создания сообщества: если вы хотите превратить свой блог в тотем, вам нужно поговорить с людьми, а для этого вам нужен контент, который может перехватывать потребности и вопросы. Вы можете получить эту информацию, работая на форумах и в социальных сетях , но Google также может помочь вам. Как?

SEO методы написания

Вы должны определить поисковые намерения вашего потенциального читателя, вам нужно понять, что стоит за конкретным запросом. Вот вам и инструмент: поиск, модуль, который позволяет вам выполнять поиск в Google. Это полезный шаг, чтобы узнать, что происходит вокруг запроса, сколько страниц проиндексировано, как движутся конкуренты.

На этом этапе вы можете использовать операторы поиска, чтобы уточнить результаты, или, возможно, вы можете использовать Google Trend, чтобы получить полезную информацию о том, как запросы формулируются с течением времени. С помощью этого инструмента у вас есть представление о тенденциях за годы, месяцы, недели.

Методы написания SEO также используют эти данные, но затем указывают на Планировщик ключевых слов . Это инструмент, который AdWord делает доступным для определения объемов поиска и цены за клик для запроса. С помощью этого инструмента у вас есть четкое определение: интересуют ли люди тему, на которую я хочу ответить? У вас нет абсолютного ответа, но есть первый показатель.

Индикатор, который должен быть проверен с помощью перекрестного поиска, возможно, с помощью инструментов, которые я упоминал ранее, но также и с другими решениями. Например, с Ubersuggest или SuggestMrx , приложениями, которые всегда находятся на расстоянии одного клика, потому что они позволяют расширять и реализовывать связанные файлы .

Вы хотите написать для Интернета? Корреляты предлагают вам, что человек ищет вокруг темы. Ubersuggest, например, организует результаты в алфавитном порядке, дает возможность выбирать отдельные поиски и создавать группы коррелятов . Это служит для определения тем, тем для изучения в статье, чтобы удовлетворить одного главного героя: читателя.

Методы написания SEO начинаются с поиска поля и продолжаются на странице, на веб-странице. Вы определили полезные темы, теперь вы должны создать ресурс в соответствии с этими потребностями. Хочу еще раз подчеркнуть один момент: все это вращается вокруг публики, которая читает статью.

Я хочу написать пост, посвященный входящий маркетинг , И благодаря Ubersuggest, планировщику ключевых слов и другим решениям я обнаружил, что эти руководства вызывают большой интерес. Так что в моей статье будет раздел, посвященный PDF и бумажные руководства, посвященные входящему маркетингу. Возможно с изображениями или подробными ссылками. Что это? Обработка? Колдовство?

Я говорю, что это просто здравый смысл. Говоря о методах написания SEO для блогов , основываясь на моем опыте, это способ подчеркнуть важность читателя. И подчеркнуть потребности тех, кому придется читать статью. Тогда есть детали, которые нужно соблюдать, чтобы улучшить оптимизацию страницы, чтобы дать Google правильную информацию.

Пример текста SEO

В графике Мос эта речь ясна: есть все техники написания в SEO, но также есть аспекты, связанные с юзабилити, метаданными, адаптивным дизайном. Не забывая о важности написания текста. Это где поиск источников , разборчивость , хорошее использование грамматики и синтаксиса, ле качественные изображения ,

Тогда есть внимание к тег заголовка , к различным деталям, которые позволяют вам взаимодействовать с Google. Чтобы углубить эти темы, вы можете взглянуть на руководство, посвященное SEO копирайтинг , Но резюме простое: вы должны объединиться с поисковой системой, чтобы создать полезный контент .

Читать: как сделать SEO аудит

SEO написание: ваше мнение

Я работаю так: поиск по инструментам SEO, анализ сообщества, чтобы найти тему и тон голоса Письмо направлено на людей. Нет выдумок. Хорошая золотая середина для использования преимуществ инструментов в пользу людей во плоти, которые они читают.

Но прежде всего они нажимают, комментируют и делятся. Это люди, которые выполняют действия , но нас читают и открывают также благодаря поисковым системам. Короче говоря, есть связи, и мы должны их использовать. Ты согласен? Я жду вашего мнения в комментариях.

Как?
С помощью этого инструмента у вас есть четкое определение: интересуют ли люди тему, на которую я хочу ответить?
Вы хотите написать для Интернета?
Что это?
Обработка?
Колдовство?
Ты согласен?