Советы по созданию ссылок для улучшения вашего SEO

  1. Что такое SEO?
  2. Совет по созданию ссылок № 1: поиск качественных ссылок
  3. Совет по созданию ссылок № 2: исследование перспектив ссылок

Ворона инструмент построения ссылок был основным продуктом для SEO и онлайн-маркетологов в течение многих лет. Я хочу провести различие между SEO на странице и SEO вне страницы, потому что я думаю, что есть много путаницы в том, что составляет поисковую оптимизацию, и хотел бы расширить использование этого термина.

Тогда вы можете копаться в списке ворон проверенная тактика построения ссылок это поможет усилить ваши усилия SEO.

Что такое SEO?

Поисковая оптимизация относится к тем факторы на странице которые влияют на способность поисковой системы сканировать и расшифровывать контент на странице.

Цель SEO состоит в том, чтобы получить заданную веб-страницу на странице результатов поисковой системы (SERP), предпочтительно в пределах первых трех позиций, в зависимости от того, насколько этот веб-документ имеет отношение к поисковому запросу. Вот и все.

Создание ссылок, часто называемое «вне страницы SEO», - это привлечение квалифицированного трафика на ваш сайт с помощью рекламных средств. Профессионалы линкбилдинга сегодня - больше маркетологи и онлайн-публицисты, чем чистые оптимизаторы. Другими словами, линкбилдинг - это маркетинг.

Я думаю, что создание ссылок и SEO стали неразрывно связанными, потому что ссылки - это валюта Интернета. Именно по ссылкам мы находим контент, и в первые дни коммерческой сети веб-мастера обнаружили, что они могут влиять на результаты поиска путем приобретения и / или покупки ссылок.

Конечно, есть большая разница между влиянием на результаты поиска и манипулированием результатами поиска. Первый называется маркетинг, последний может подать на вас в суд ,

Не пойми меня неправильно. Онлайн маркетологи также заинтересованы в повышении рейтинга сайта. В конце концов, более высокий рейтинг привлекает больше трафика. Ключевое различие заключается в том, что они всегда начинают со стратегии, которая отвечает общему «почему» за их усилиями по связыванию.

Как только у вас есть стратегия на месте - тот, который вы можете отслеживать и измерять - тогда вы можете начать определять конкретные тактики, которые будут соответствовать бизнес-целям вашего сайта.

По своему опыту я знаю, что поиск, проверка и приобретение качественных ссылок отнимает много времени и утомительно. Предоставляя следующие «советы по созданию ссылок» с помощью Raven, я надеюсь изменить это.

Вот как создание ссылок может усилить ваш SEO.

Совет по созданию ссылок № 1: поиск качественных ссылок

Слишком много сделано для того, чтобы принимать ссылки только из тематических узлов. В то время как экологически чистая коммерческая компания по производству напольных покрытий хотела бы получить ссылку из Georgia-Pacific, не имеет ли смысл также получать ссылки с совместимых веб-сайтов?

Найдите в качестве оператора поиска ссылку + фразу темы и посмотрите, что показывают результаты поиска. Для нашего примера давайте используем «устойчивость». Это связано с окружающей средой и может иметь смысл для этой компании по производству напольных покрытий. Результаты поиска Google вернули почти 3 миллиона возможностей!

Результаты первой страницы показывают отличные возможности для ссылок, в том числе .org, учебный журнал и веб-сайт, посвященный устойчивому развитию, с просьбой о подаче заявок. Это мечта контент-маркетологов!

Совет по созданию ссылок № 2: исследование перспектив ссылок

Теперь самое сложное ... исследовать каждую связующую перспективу. Но подождите, вы используете Raven правильно? Тогда это будет проще простого. Вам все еще нужно будет посмотреть на сайте, чтобы убедитесь, что он прошел тест , но мы устранили большую часть скуки с помощью наших автоматизированных инструментов.

(Если вы не клиент Raven, иди зарегистрироваться сейчас , Вы сэкономите часы времени. Шутки в сторону.)

И вам не придется нажимать, чтобы оценить тысячи веб-сайтов. Просто проанализируйте сайты в верхних 3-5 позициях, и пусть Центр исследований сделайте тяжелую работу за вас.

В Research Central скопируйте и вставьте целевой URL, который вы хотите исследовать. Одним щелчком мыши вы узнаете, является ли это авторитетным доменом. С оценкой 71, этот сайт выглядит солидно. Итак, вы хотите добавить это к Менеджер ссылок и поставьте его в очередь на аутрич.

Итак, вы хотите добавить это к   Менеджер ссылок   и поставьте его в очередь на аутрич

Но вот лучший способ сэкономить время на создание ссылок . Вместо того, чтобы возвращаться к Google и исследовать сотни других веб-сайтов, просто исследуйте обратные ссылки этого сайта № 1 рейтинга.

Вместо того, чтобы возвращаться к Google и исследовать сотни других веб-сайтов, просто исследуйте обратные ссылки этого сайта № 1 рейтинга

Что я нашел? Лодка недавно просканированных сайтов .edu! Добавьте столько ссылок в Менеджер ссылок, нажав на значок шестеренки и «Добавить запись ссылок».

Вы можете подумать, почему высшее учебное заведение связывается с моей компанией по производству плитки и напольных покрытий?

Почему бы не создать стипендию для студентов, изучающих экологию? Это, безусловно, достойно публикации и достойно ссылки.

Это главная причина, по которой я редко рассматриваю обратные ссылки своих конкурентов. Я бы предпочел использовать контрабандные веб-страницы с высоким рейтингом, которые уже заработали качественные входящие ссылки, чем запрашивать ссылку, которую имеет мой конкурент. Это просто выравнивает счет, но не обязательно повышает мой сайт.

Помните, что вам не нужно много входящих ссылок .edu, чтобы превзойти ваших конкурентов на страницах результатов поисковой системы (SERP). Создание ссылок - это не количество ссылок, которые привлекает ваш сайт, а качество.

Теперь с Ворон программное обеспечение Создание ссылок не должно быть такой рутиной.

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Но подождите, вы используете Raven правильно?
Что я нашел?
Почему бы не создать стипендию для студентов, изучающих экологию?