Свадебный фотограф делает дополнительные $ 42k от SEO & Online Marketing

  1. УСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ ШЕЙНА
  2. ХОТИТЕ КРАТИТЬ НАШ ПРОЦЕСС ПОКОЛЕНИЯ ЛИДЕРА НА 42 тыс. Долларов?
  3. Чему мы научились на этом пути
  4. РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТИЖЕНИЯ
  5. ЗАКРЫТИЕ

Нехватка дохода - причина номер один, что терпит неудачу большинство фирм фотографии

Нехватка дохода - причина номер один, что терпит неудачу большинство фирм фотографии.

Они просто не приносят достаточно денег последовательно.

Я готов поспорить, что если бы вы взмахнули волшебной палочкой, чтобы изменить что-то в вашем бизнесе, это привело бы к большему количеству потенциальных клиентов .

Разве это не было бы удивительно, если бы вы могли получить больше трафика и лидов на сайте без дополнительной работы?

Ты тоже не одинок в этом. Даже опытным фотографам, таким как Шейн Клеминсон, нужны новые поводы.

Шейн сфотографировал более семисот (700!) Свадеб за 15 лет.

Он создал отличную систему для закрытия продаж и взаимодействия с клиентами. На самом деле, если он сможет оказаться перед невестой, Шейн может сделать ее клиенткой.

Это не имело смысла. Почему он все еще изо всех сил пытается обеспечить свою семью так, как он хотел?

Казалось, что все вокруг него зарабатывать больше денег чем он был, хотя он лучший фотограф в этом районе.

Почему он до сих пор не зарабатывал те деньги, которые хотел, хотя и делал все правильно?

    • Он разместил на всех основных сайтах социальных сетей
    • Он размещал рекламу на всех крупных свадебных и свадебных сайтах
  • Он пробовал Thumbtack и другие местные сайты

Но безрезультатно ...

Ниже вы узнаете, как Шейн повысил свои цены, сократил количество часов, получил на 300% больше лидов и принес 42 000 долларов (и все это без необходимости поднимать палец!).

)

Он не только смог принести более 42 000 долларов дохода, но также повысил цены и сократил время работы.

Мечта каждого свадебного фотографа, верно?

Вот как он это сделал…

УСТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛЕЙ ШЕЙНА

Хотя я обычно делаю большую часть своей работы практически, Шейн и я встретились лично, чтобы узнать, как я могу помочь ему и его бизнесу.

Я понял, что, несмотря на большую работу, Шейн нуждался в большем количестве потенциальных клиентов. Лучший способ добиться этого - через его веб-сайт (вы всегда должны заходить на ваш сайт, чтобы узнать, а не на ваш сайт. сайт портфолио фотографий ). Мы сосредоточились на трех целях для этого проекта:

    1. Повысить его рейтинг по ключевым словам в поисковой выдаче (в первую очередь в Google).
    1. Увеличьте посещаемость своих постов в блоге и изображений.
  1. Увеличьте количество конверсий (посетитель ведет) со своего сайта.

Шейн нервничал, и это справедливо. Поисковая оптимизация - это отрывочный мир. Как и вы (и я!), Он ежедневно получает электронные письма от «агентств», в которых утверждается, что они могут помочь, когда они действительно просто уничтожат его сайт.

Что делать, если моя работа не работает для него? Что, если это ухудшит ситуацию?

Мог ли он действительно позволить себе МЕНЬШЕ вести?

ХОТИТЕ КРАТИТЬ НАШ ПРОЦЕСС ПОКОЛЕНИЯ ЛИДЕРА НА 42 тыс. Долларов?

  1. Повысить его рейтинг по ключевым словам в поисковой выдаче (в первую очередь в Google).

Google постоянно изменяет свой алгоритм ранжирования, чтобы улучшить результаты поиска для людей.

Тем не менее, мы знаем, что некоторые вещи все еще важнее других в поиске.

  1. Ссылки - Ссылки по-прежнему являются индикатором № 1 для поисковых систем, что у вас есть отличный контент. Если другие люди в сети ссылаются на него как на авторитет, это должно быть хорошо.
  2. Время на сайте - если кто-то остается на вашем сайте дольше, не переходя назад в Google, это означает, что у вас есть отличный контент, и Google оценит вас выше.

Чтобы повысить рейтинг ключевых слов Шейна, мы использовали 20-ступенчатый процесс распространения ссылок и создали действительно высококачественные ссылки на блог Шейна.

Этот особый процесс заставляет другие сайты писать о Шейне, использовать его изображения и позволяет нам создавать для них контент (каждый из которых напрямую приносит пользу Шейну).

Мало того, что мы получаем выгоду от трафика, который приходит через ссылки, но улучшенный профиль ссылок сообщает поисковым системам, таким как Google, высоко оценивать его по ключевым словам.

  1. Увеличьте посещаемость своих постов в блоге и изображений.

Создание высококачественных ссылок на сайт Шейна через распространение ссылок распространит некоторую власть на остальную часть его сайта, но это не имеет значения, если изображения и сообщения в блоге не оптимизированы.

Лучший способ получить органический трафик от поиска к сообщениям в вашем блоге - оптимизировать их под ключевые слова, которые ищут люди. Как свадебный фотограф, вы знаете, что обычно люди ищут место («Чикаго») или место («Парк тысячелетия») плюс слова «свадебная фотография» или «фотография с помолвкой».

СОВЕТ: Все больше и больше запросов выполняется для поиска «место проведения + свадебная фотография», а для поиска «город + свадьба» - все меньше запросов, поэтому крайне важно оптимизировать ваши посты и изображения.

Было чрезвычайно важно сообщить посетителям сайта и поисковым системам, из чего состоят изображения и записи в блоге (местоположение + место проведения + свадебная фотография). Таким образом, мы сосредоточились на оптимизации обратного каталога сообщений Шейна для:

Таким образом, мы сосредоточились на оптимизации обратного каталога сообщений Шейна для:

Затем мы оптимизировали изображения Шейна * для:

Затем мы оптимизировали изображения Шейна * для:

* Обратите внимание: это занимает очень много времени. Если вы хотите помочь сделать это на своем сайте, чтобы увидеть серьезный рост доходов, как это сделал Шейн, кликните сюда ,

  1. Увеличьте количество конверсий (посетитель ведет) со своего сайта.

После глубокого погружения в аналитику сайта Шейна мы обнаружили, что у посетителей его сайта не было четкого пути, как только они его найдут. Кроме того, Шейн уже упаковывает его работу действительно умным способом ,

Используя «воронковую стратегию», мы взяли главные посты / страницы Шейна и порекомендовали посетителям связаться с ним, если они хотят нанять его или узнать больше.

Это простое «предложение» имело глубокий эффект, о котором вы вскоре прочитаете.

Чему мы научились на этом пути

«Мне нужна была помощь. Я не могу быть хорошим во всем »

-Shane

Одна из книг, которую я читал снова и снова, это «Миф о Майкле Гербере». В книге Майкл объясняет, что технические специалисты являются причиной, по которой большинство предприятий терпят неудачу. «Техник» - это человек, который думает, что, поскольку он хорош в навыке, он может вести бизнес, который продает этот навык.

Слишком много фотографов предполагают, что, поскольку они хороши (или даже великолепны!) В фотографии, они могут вести бизнес. Это номер один наиболее бизнес фотографии потерпеть поражение.

В конце концов он понял, что после 15 лет и более 700 свадеб пришло время улучшить свой бизнес (и жизнь), наняв экспертов, которые сделают то, что у них получается лучше, и он сможет сделать то же самое. Это единственное решение привело его к увеличению дохода более чем на 40 тысяч долларов.

РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТИЖЕНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТИЖЕНИЯ

Результаты ранжирования в Google часто могут занимать время, и то, что Шейн испытал с точки зрения доходов, является уникальным подходом, который мы выбрали: SEO оптимизация на месте, работа с ссылками и оптимизация конверсии ,

  1. Результаты конверсии (лиды)

Через два месяца Шейн перешел от получения одного запроса от своего веб-сайта каждую неделю к получению до 5 в неделю. Сейчас он отклоняет запросы и направляет их друзьям, потому что он уже забронирован в определенные части 2017 года.

В декабре 2015 года он забронировал 12 свадеб на 2016 год и в итоге завершил 46.

11 месяцев спустя у него забронировано 26 свадеб на 2017 год. Все это при одновременном повышении цен и сокращении его часов.

  1. Результаты трафика

Одним из преимуществ работы с профессионалом является понимание того, что с точки зрения трафика работают большие тенденции. Каждый год (см. Выше) общенациональный поиск свадебных фотографов стремительно падает с октября по январь.

Это должно означать сильную тенденцию к снижению трафика, который Шейн получает от Google, но его аналитика показывает стабильный трафик за это время, что является фантастическим.

Поскольку мы включили в работу повышение рейтинга Шейна в поиске, теперь, когда число поисков в январе резко возрастет, сайт Шейна будет там их ждать.

ЗАКРЫТИЕ

SEO сложно, и это становится все сложнее. Тем не менее, это самая важная инвестиция, которую вы можете сделать в своем бизнесе фотографии, онлайн или офлайн.

У вас есть два варианта: вы можете попытаться повторить работу, которую мы проделали для Шейна, или вы можете позволить профессионал справиться с этим, чтобы вы могли сосредоточиться на фотографии.

Если вы собираетесь это сделать, сделайте это правильно. Ты знаешь как до меня добраться ,

Этот пост был составлен 26 ноября 2016 года, а последнее обновление - 14 апреля 2019 года.

Долларов?
Разве это не было бы удивительно, если бы вы могли получить больше трафика и лидов на сайте без дополнительной работы?
Почему он все еще изо всех сил пытается обеспечить свою семью так, как он хотел?
Почему он до сих пор не зарабатывал те деньги, которые хотел, хотя и делал все правильно?
Мечта каждого свадебного фотографа, верно?
Что делать, если моя работа не работает для него?
Что, если это ухудшит ситуацию?
Мог ли он действительно позволить себе МЕНЬШЕ вести?
Долларов?