Топ-10 советов по SEO для получения новых ирландских сайтов в топе Google

  1. Совет № 1
  2. Совет № 2
  3. Совет № 3
  4. Совет № 4
  5. Совет № 5
  6. Совет № 6
  7. Совет № 7
  8. Совет № 8
  9. Совет № 9
  10. Совет № 10

Просто быстрый пост сегодня

Просто быстрый пост сегодня. Один из самых распространенных вопросов, которые мне задают, - это как максимально увеличить ваши шансы попасть на верх страницы органического поиска Google с новым веб-сайтом. Хотя не существует единого подхода, подходящего для всех, ниже приведены мои «10 лучших советов по SEO для новых веб-сайтов», чтобы обеспечить высокий рейтинг в Google и других поисковых системах при создании нового сайта с нуля:

Совет № 1

Выберите «богатое ключевыми словами» доменное имя. Если вы садовник и обслуживаете клиентов в районе города Лимерик, то доменное имя, например «landscapinglimerick.com», будет идеальным.

Совет № 2

Выберите ирландскую хостинговую компанию, такую ​​как Черная ночь , Если вы сосредоточены на ирландском рынке, важно, чтобы ваш хост-сервер имел ирландский географический IP-адрес.

Совет № 3

Создайте свой сайт на платформе WordPress CMS. Очень удобный для пользователя, отличный встроенный SEO функционал и множество тем и плагинов для создания профессионально выглядящего сайта.

Совет № 4

Убедитесь, что вы активировали настройки постоянной ссылки в SEO для администратора WordPress. Я использую пользовательскую структуру «/% postname% /» практически на всех моих сайтах.

Совет № 5

Установите WordPress SEO плагин от Yoast и следуйте инструкции по настройке плагина здесь

Совет № 6

Напишите оптимизированные мета-заголовки и описания для каждой из ваших страниц и сообщений.

Совет № 7

Оптимизируйте каждую из ваших страниц и постов для конкретного ключевого слова / поисковой фразы. Включите главную фразу, на которую вы нацелены, в мета-заголовок и описание, а также первый абзац вашего контента. Не используйте ключевое слово слишком часто в контенте, так как Google может интерпретировать это как «заполнение ключевыми словами», что может привести к штрафу.

Совет № 8

Создайте страницу блога на своем сайте WordPress и регулярно публикуйте соответствующие информативные статьи. Используя наш пример ландшафтного садовника, вы могли бы опубликовать статьи о распространенных проблемах озеленения / озеленения, таких как «лучшее время для посадки газона» или «лучшие подстилки для холодной погоды». Хитрость заключается в публикации контента, который отражает информацию, которую ваши потенциальные клиенты / клиенты ищут в Интернете. Делая это, вы будете получать трафик от SEO вашего контента и, что еще важнее, ваш контент будет иметь хорошие шансы на то, чтобы его можно было поделиться и связать с другими социальными сетями, что сделает вас «человеком, которому нужно перейти» в вашем конкретном случае. промышленность и местоположение.

Совет № 9

Совет № 9

Настроить Список Google Мест для бизнеса , Онлайн-поиск услуг часто сопровождается географическим местоположением, например, «ландшафтный лимерик». Если в вашем регионе относительно мало поставщиков этих услуг, есть большая вероятность, что вы получите довольно высокий рейтинг в результатах географического поиска Google. Так как они отображаются выше обычных результатов, это отличный способ приблизиться к вершине Google, даже если ваш сайт относительно новый.

Совет № 10

Установите код отслеживания Google Analytics, чтобы отслеживать трафик и определять, откуда приходят ваши посетители и как они взаимодействуют с вашим сайтом.