Топ 5 бюджетных альтернатив Moz для малого бизнеса в 2018 году

  1. 4 мая 2018 г. От Диана Форд в Бизнес Рекомендуемые Оптимизация SE Вы управляете малым...

4 мая 2018 г.

От Диана Форд в Бизнес Рекомендуемые Оптимизация SE

Вы управляете малым бизнесом и пытаетесь улучшить свою целевую аудиторию с помощью лучшего программного обеспечения для маркетинговой аналитики?

Вы можете выбрать Moz, потому что он зарекомендовал себя как самый эффективный и популярный инструмент SEO-аналитики. Наоборот, если сравнивать его с другими альтернативами, Moz на самом деле не самый лучший инструмент SEO для малого бизнеса из-за ряда факторов. В этой статье мы перечисляем альтернативы Moz, которые намного более эффективны, действенны и доступны, чем Moz, которые не только дешевле, но и предоставляют более качественные данные.

Стоимость стандартного пакета Moz Pro в 2018 году начинается от 99 долларов в месяц. Но если вы посмотрите на данные, которые предлагаются в стандартном пакете, вы заметите, что вы вряд ли что-то получите из этого. Moz имеет очень ограниченный индекс обратных ссылок, и если ваш сайт является новым, Moz может потребоваться недели или даже месяцы для индексации всех обратных ссылок.

Стандартный пакет стоимостью 99 долларов США предоставляет только 5 отчетов об исследованиях ключевых слов каждый день и поддерживает только 5 кампаний. Он не предлагает никаких замечательных функций. На самом деле услуги, предлагаемые в этом пакете, довольно ограничены. Будучи стартапом или малым бизнесом, вы можете подумать, что это все, что вам нужно, но потратить 99 долларов - это пустая трата денег на 1 или 2 услуги.

Из-за ограниченных возможностей Moz не считается лучшим инструментом SEO для малого бизнеса в Интернете. Малые предприятия ищут гораздо более качественные услуги по разумной цене, предлагая им наилучшее соотношение цены и качества. Ниже приведен список некоторых из самых популярных альтернатив Moz, которые предлагают гораздо больше для малого бизнеса в 2018 году.

Хотите проанализировать эффективность своего сайта всего за несколько кликов? SE Ranking - это инструмент для вас! Вы можете мгновенно узнавать и оптимизировать все важные элементы SEO на вашем сайте, а также ежедневно получать тонны полезной аналитики о вашем сайте.

Что делает SE Ranking отличной альтернативой Moz и отличается от других инструментов SEO тем, что он предлагает полный 360-градусный обзор всех рейтингов веб-сайта вместе с профилем обратных ссылок. SE Ranking также позволяет вам быть в курсе ваших конкурентов и аналитики социальных сетей. Вы также можете загрузить подробные отчеты, экспортировав их в .html, .csv, pdf и .xls.

Если у вас есть веб-сайт с такой многочисленной страницей, подпишитесь на SE Ranking сегодня, так как он может проанализировать все ваши страницы за считанные минуты. Он быстро подскажет вам недостающие ключевые слова и поможет оптимизировать вашу страницу за считанные секунды.

Лучшая вещь о SE Ranking - это то, что он очень прост в использовании, имеет хорошую поддержку клиентов и вполне доступен по цене от $ 4,20 в месяц.

Long Tail Pro - безусловно, самый эффективный инструмент исследования ключевых слов для малого бизнеса. Считается, что это лучшая альтернатива Moz, когда дело доходит до лучшего исследования ключевых слов. Это стоит всего 25 долларов в месяц. Что делает Long Tail Pro отличным инструментом, так это то, что он работает с любой нишей, независимо от того, какая у вас тема блога, вы можете найти лучшие ключевые слова, чтобы увеличить поисковый трафик и увеличить продажи.

С Long Tail Pro вы можете:

  • Найти несколько ключевых слов менее чем за минуту
  • Создайте более 800 результатов по каждому ключевому слову
  • Провести анализ конкурентов для 10 лучших результатов поиска Google
  • Найти доступные домены автоматически
  • Проверьте рейтинг нескольких сайтов в Google, Bing и Yahoo
  • Предварительно фильтруйте ваши ключевые слова.

SEO Site Checkup - один из наиболее полных инструментов поисковой оптимизации в сети. SEO Site Checkup с его неограниченными возможностями и невероятно удивительным инструментом обратной связи так же популярен, как инструменты Moz, SE Ranking и SEMrush.

SEO Site Checkup позволяет малым предприятиям легко отслеживать и анализировать свой профиль обратных ссылок. Он собирает все данные и представляет их эффективным способом. Он не только показывает вам все обратные ссылки в порядке их важности, но также проверяет качество ваших обратных ссылок. Это также дает вам возможность экспортировать все ваши отчеты обратных ссылок, чтобы вы могли отслеживать их эффективность на регулярной основе.

Что делает SEO Site Checkup одним из лучших инструментов SEO, так это то, что многие из его инструментов бесплатны, все, что вам нужно сделать, это просто зарегистрироваться на сайте и начать работу.

Raven Tools - лучшая и наиболее доступная платформа интернет-маркетинга на основе браузера для малого бизнеса. С этим инструментом вы можете эффективно справляться с SEO и кампаниями в социальных сетях. Это позволяет вам выполнить полный SEO-аудит всех ваших сайтов, а также предоставляет подробный анализ SEO на странице, ссылок, скорости страницы и деталей видимости поисковой системы.

Вы можете мгновенно проанализировать рейтинг своих ключевых слов с помощью инструментов Raven и быстро узнать все показы, которые получают ваши ключевые слова, а также рейтинг кликов по этим ключевым словам, чтобы увеличить поисковый трафик.

Ворон инструменты также позволяет вам отслеживать ваши стратегии построения ссылок путем анализа качества ваших ссылок. Он также предлагает малым предприятиям инструменты социальных сетей, позволяющие объединить все ваши учетные записи в Twitter, Facebook, Google+ и других социальных сетях в одном месте.

Вы можете воспользоваться всеми этими функциями за 99 долларов в месяц, что не является самым дешевым вариантом. Вы можете создавать неограниченные маркетинговые кампании и проводить аудит сайтов и сканировать до 10000 страниц на сайт.

Вы можете создавать неограниченные маркетинговые кампании и проводить аудит сайтов и сканировать до 10000 страниц на сайт

Cognitive SEO - еще один популярный и эффективный авторитетный инструмент, который помогает вам найти все слабые стороны вашей кампании обратных ссылок. Он быстро анализирует ваш профиль обратных ссылок и обнаруживает все неестественные ссылки, которые могут повлечь за собой штрафы. С Cognitive SEO вы получаете все инструменты, необходимые для исправления любой ситуации, с которой вы сталкиваетесь в своей кампании обратных ссылок.

Cognitive SEO - это инновационный инструмент SEO, который предлагает малым предприятиям широкий спектр инструментов для аудита, анализа и отслеживания эффективности обратных ссылок и повышения их рейтинга в поисковых системах.

Если вы ищете дешевле Альтернатива моз , попробуйте эти удивительные инструменты SEO сегодня!

Диана - специалист по цифровому маркетингу, и она ведет блог уже несколько лет. Ее опыт в области письма охватывает интернет-маркетинг, SEO, социальные сети и блоги. Кроме того, она занимается аутрич-маркетингом, обзорами продуктов и онлайн-маркетинговыми руководствами.

Хотите проанализировать эффективность своего сайта всего за несколько кликов?