Внешние ссылки в Мадженто 2

  1. Похожие сообщения:
  2. Надежность полученного домена
  3. Популярность связанной целевой страницы
  4. Актуальность содержания двух партнерских страниц
  5. Номер домена
  6. Якорный текст используется в ссылке
  7. Резюме

Ссылка называется внешние ссылки в Мадженто 2 когда ссылки указывают с этого сайта на другой сайт. Другими словами, если веб-мастер размещает ссылку на странице на другой веб-сайт, ссылка считается внешней ссылкой.

Внешние ссылки - это ссылки из разных доменов, но они значительно влияют на оценку Pagerank и рейтинг сайта.

Лучшие SEO-пользователи сайта считают, что Внешняя ссылка самый важный фактор для ранжирования сайта, так как поисковая система считает их сторонним выбором, поэтому внешние ссылки поддерживаются ранжированием больше, чем внутренняя ссылка.

Похожие сообщения:

  • Что такое SEO для магазина Magento 2?
  • Важность внутренних ссылок в Magento 2
  • Что такое якорный текст?
  • Почему обратные ссылки важны?

Согласно исследованию, поисковые системы полагаются на ряд факторов, чтобы определить ценность внешних ссылок, в том числе следующие важные факторы:

Надежность полученного домена

С долгоживущим доменом хорошее качество меньше спама всегда считается высокой надежностью. Внешние ссылки с доверенных сайтов также вносят свой вклад, поскольку объем трафика хранится в журналах отдельных серверов, а внешние ссылки общедоступны и их легко хранить. По этой причине внешние ссылки являются показателем популярности определенного веб-сайта.

Популярность связанной целевой страницы

Поисковым системам очень сложно точно измерить популярность на основе показателей посещаемости сайта (согласно поисковым инженерам Yahoo), внешние ссылки являются более стабильной метрикой и метрикой, которую можно легко измерить.

Актуальность содержания двух партнерских страниц

В SEO люди всегда интересуются словом «связанные», и ссылка тоже. Например, Mageplaza - это сайт, специализирующийся на «magento 2», но название внешних ссылок на «tredep.biz» - сайт, специализирующийся на косметических продуктах. Когда клиенты узнают о «magento 2», их не будет беспокоить «tredep.biz». потому что он специализируется на красоте, он не знает того пурпурного, который ищет клиент. Таким образом, внешняя ссылка здесь недействительна.

Номер домена

Это критерий оценки качества партнерской страницы. Сайт с небольшим количеством внешних ссылок, страница низкого качества, низкий уровень PageRank…, но страница со слишком большим количеством внешних ссылок также должна быть просмотрена, чтобы избежать спама.

Якорный текст используется в ссылке

Якорный текст, используемый в ссылках, обычно пишется администраторами сайта (которые могут объяснить сайт лучше, чем компьютер) и часто отражает содержание страницы, на которую ссылается.

Резюме

В заключение, Внешняя ссылка играет очень важную роль в SEO Magento 2 Веб-сайт. Это не только один из важных критериев оценки рейтинга сайта по результатам поисковых систем. Внешняя ссылка также оказывает непосредственное влияние на качество доверия к надежному сайту.

Почему обратные ссылки важны?