Вот как сделать ссылку из видео на YouTube: создать трафик с Youtube

  1. Где вы можете связаться с
  2. Где я могу связаться с внутри моего видео

Уже несколько лет можно добавлять кликабельные ссылки (   призывает к действию   , дополнительная информация, контактные данные и т Уже несколько лет можно добавлять кликабельные ссылки ( призывает к действию , дополнительная информация, контактные данные и т. д.) прямо в вашем YouTube видео для направления зрителей на ваш сайт, проект, страницу продукта и т. д.

Проблема в том, что, хотя эта тема достаточно хорошо описана в руководствах Youtube, она настолько разбросана по всему месту, что у вас будут проблемы с поиском ответов на ваши вопросы, даже если вы знаете, что ищете.

Давайте рассмотрим некоторую путаницу и создадим понятное и простое руководство по созданию ссылок (добавление ссылок с кликами) из вашего видео на Youtube .

Где вы можете связаться с

Раньше было несколько способов добавлять кликабельные ссылки внутри вашего видео. Теперь вы ограничены картами

  1. Перейти к вашей Видео менеджер нажав значок учетной записи> Creator Studio > Менеджер видео .
  2. Рядом с видео, которое вы хотите изменить, нажмите « Правка»> «Карты» .
  3. Нажмите Добавить карту .
  4. Рядом с «Ссылка» нажмите « Создать» .
  5. В разделе «Связанный веб-сайт» выберите URL-адрес вашего веб- сайта в раскрывающемся меню « Выбор веб - сайта» (см. Ниже шаги по привязке вашего сайта).
  6. Добавьте название карты, CTA и текст тизера. Вы также можете загрузить изображение (что очень рекомендуется).
  7. Нажмите Создать карту .
  8. Вы можете просмотреть изменения перед сохранением: сделайте это и протестируйте ссылку!

Самое замечательное в картах то, что после добавления вы можете использовать Карточная аналитика проанализировать вашу работу с видео.

Карты должны быть добавлены после того, как ваше видео загружено и обработано.

Где я могу связаться с внутри моего видео

Сейчас я не хочу его нарушать, но вам нигде не разрешат ссылаться ... Вот три типа внешних ссылок, которые вы можете добавить в свое видео:

1. Ссылка на собственный сайт «Verified + Associated» (ссылка на ЛЮБУЮ страницу, размещенную на вашем домене)

Обратите внимание на единственное существительное здесь: вы можете подтвердить право собственности на один сайт и указать ссылку на него в своих видео…

Начиная с 27 сентября 2017 года, прежде чем делать ссылки на утвержденные внешние веб-сайты, вам необходимо присоединиться к Партнерская программа YouTube , Это позволяет нам определить действительность вашего канала и соответствует ли он нашему Принципы сообщества ,

Шаг 1. Присоединитесь к партнерской программе Youtube, как только вы выполните следующие требования:

  • Как только канал достигнет 4000 часов просмотра в предыдущие 12 месяцев и 1000 подписчиков, он будет рассмотрен для присоединения к программе.
  • Особые страны

Как только вы подадите заявку на участие в программе, ничего не поделаешь, кроме ожидания. Вы получите электронное письмо, как только вы будете одобрены. Вы также можете в любое время проверить свой статус в Creator Studio> Канал> Монетизация.

Шаг 2. Свяжите свой сайт с помощью консоли поиска Google

Как только вы получите одобрение, вам нужно будет связать ваш сайт с каналом Youtube:

  1. Идти к Расширенные настройки канала щелкнув значок учетной записи> Creator Studio > « Канал» > « Дополнительно» и добавьте свой «Связанный веб-сайт», который будет отображаться как «ожидающий решения», и вы сможете запросить одобрение (если вы не проверили его до сентября 2017 г.)
  2. Вы будете перенаправлены на консоль поиска Google. Войдите в систему с той же информацией аккаунта Google, которую вы используете для своего канала YouTube.
  3. Если ваш сайт уже добавлен в консоль поиска Google, вы получите электронное письмо с подтверждением подтверждения Youtube.

Примечание. Если вы добавили кликабельные ссылки до 27 сентября, они не пострадали, как утверждает Youtube.

2. Ссылка на утвержденные товары и сайты по сбору средств

Помимо собственного проверенного сайта, вы также можете добавить внешние ссылки на две группы утвержденных сайтов. Смотрите список утвержденных сайтов Вот ,

Так что, если вы продаете на Etsy или рекламируете кампанию на Kickstarter, вам повезло!

БОЛЬШОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. При добавлении внешних ссылок на видео обязательно укажите полный прямой URL-адрес и проверьте его позже.

Помимо внешних ссылок, вы также можете ссылаться на любые видео Youtube и каналы Youtube.

Я что-то пропустил? Пожалуйста, поделитесь в комментариях!

Я что-то пропустил?