Глава SEO - Какую пользу приносит вам платформа Authoritas?

  1. Работа с недостатком знаний SEO в вашей организации
  2. Обучение ваших коллег использованию новой платформы

Руководитель SEO должен руководить и мотивировать команду SEO-специалистов и обеспечивать удовлетворение многих других заинтересованных сторон, наряду с достижением ежемесячных целей SEO и демонстрацией ROI

Руководитель SEO должен руководить и мотивировать команду SEO-специалистов и обеспечивать удовлетворение многих других заинтересованных сторон, наряду с достижением ежемесячных целей SEO и демонстрацией ROI.

Это сложная роль, которая часто недооценивается. Как SEO, мы все были там - генеральный директор хочет показать заинтересованным сторонам, что веб-сайт компании находится на первой странице SERP , но разочаровывается, когда оптимизируемые ключевые слова не приносят столько трафика, сколько ожидалось. Обучение C-уровням, которые длиннее ключевых слов и работа над органическим брендом, иногда требует времени и усилий, но это то, чем может помочь платформа Authoritas .

Работа с недостатком знаний SEO в вашей организации

Важно работать с вашим менеджером, чтобы создать реалистичные ожидания - и именно здесь платформа Authoritas особенно сильна. Мы поможем вам предоставить вашим старшим менеджерам запланированный план действий на основе ROI, говорящий на том языке, который они понимают. Используя нашу платформу для прогнозирования будущих уникальных посетителей, коэффициентов конверсии и дохода от конверсии, вы сможете составить очень четкое представление о ценности, которую могут принести ваши будущие SEO-кампании.

Обучение ваших коллег использованию новой платформы

В качестве руководителя SEO вы будете использовать для проведения длительных учебных сессий, во-первых, чтобы помочь себе владеть знаниями команды, а во-вторых, для более глубокого понимания SEO в вашей организации. Несмотря на то, что вы еще будете проводить большую часть будущих стратегических тренингов по SEO, хорошая новость заключается в том, что вы сможете положиться на нас, чтобы ваша команда чувствовала себя комфортно при использовании платформы Authoritas , поэтому вы можете позволить нам взять на себя бразды правления на том, что вы знаете лучше всего.

Кроме того, как глава SEO, мы любим строить долгосрочные отношения с вами - вы можете стать послом бренда Authoritas или стать руководителем комитета по платформе. По крайней мере, было бы здорово пригласить вас в качестве гостя на наше еженедельное шоу, TWiO ,