КПП Управление

  1. Джеймс Эмблер, специалист по Google AdWords Компания DEJAN SEO предлагает многоплатформенные рекламные...
  2. Инструменты и ПО
  3. Как компания, которая никогда прежде не работала в области SEM, работа с DEJAN была фантастической.
  4. Связаться

Джеймс Эмблер, специалист по Google AdWords

Компания DEJAN SEO предлагает многоплатформенные рекламные решения с платой за клик для предприятий, ориентированных на улучшение своего охвата и таргетинга в Интернете. Это достигается за счет создания и постоянной оптимизации счетов опытными онлайн-маркетологами.

Платформы PPC

DEJAN SEO предлагает услуги по управлению и оптимизации для Google AdWords (включая контекстно-медийную сеть), Yahoo, Bing, YouTube и Facebook. Предлагая мультиплатформенное PPC -решение (с оплатой за клик), DEJAN SEO может достичь максимального охвата целевой аудитории, предоставляя вашему бизнесу возможность рекламировать с наилучшей рентабельностью инвестиций (возврат инвестиций).

Инструменты и ПО

Компания DEJAN SEO разработала множество инструментов для помощи в исследованиях, разработке и оптимизации кампаний PPC. У нас также есть доступ к ряду платных инструментов, которые помогают выявлять проблемы и возможности в учетных записях PPC. Однако, хотя эти инструменты полезны и помогают нам работать более эффективно, мы знаем, что никакое программное обеспечение не может заменить управление людьми. Вот почему наличие менеджера аккаунта с навыками и опытом, а также временем и ресурсами имеет решающее значение для успешной онлайн-рекламы. Перейдите по ссылкам для получения дополнительной информации о наших Управление AdWords сервис или наш КПП Пакеты ,

Как компания, которая никогда прежде не работала в области SEM, работа с DEJAN была фантастической.

Кристи Вебстер, бренд-менеджер, Мокси

Наш стратег PPC оказал образцовую поддержку - она ​​не только была невероятно дружелюбной и поддерживающей, но и всегда следила за тем, чтобы мы понимали ее рекомендации и были довольны и довольны ими. Она всегда выходила за рамки служебного долга, и за это мы невероятно благодарны. Я настоятельно рекомендую услуги нашего стратега PPC любой компании, которая ищет надежную и высокоэффективную кампанию SEM.

Связаться

Позвоните нам или оставьте свои данные, и один из наших консультантов свяжется с вами. Мы будем рады предоставить вам бесплатный обзор вашей существующей учетной записи AdWords или, если вы новичок в AdWords, мы составим индивидуальное предложение с описанием ваших возможностей. Мы с нетерпением ждем от вас ответа!

Мы с нетерпением ждем от вас ответа