На странице SEO, Натуральная органическая поисковая оптимизация, Платный поиск

ТАМ МЕНЕО!

Теперь, как скажет вам (даже наверняка), кто-нибудь с ирландским языком, это переводится как «я здесь». Ну, вот что SEO означает для видимости поисковой системы: вы говорите поисковой системе «Я здесь», чтобы, когда я или кто-либо другой, искал ваши продукты или услуги, вы были, да. В списке результатов поиска.

Хорошо, если ирландский язык - это не то, что вам нужно, поисковая оптимизация или SEO - это процесс работы страниц вашего сайта, чтобы они хорошо ранжировались по определенным ключевым словам или ключевым фразам (то, что мы вводим в поле поисковых запросов поисковой системы). ) в рамках обычных результатов поиска основных поисковых систем, включая Google, Yahoo и Bing; это процесс получения трафика из «бесплатных», «органических» или «естественных» списков в поисковых системах.

Когда я говорю «бесплатно», я имею в виду, что платный поиск, или Оплата за клик ( PPC ), в отличие от обычного поиска, требует, чтобы вы платили поисковой системе за каждый клик, отправленный на ваш сайт.

Я не имею в виду, что получение релевантного рейтинга в списках органических товаров - это кусок пирога и хорошая чашка чая, доставляемая к вашей двери, например, бесплатно.

С органическими списками, получение ваших веб-страниц видимыми для пользователей поисковой системы не является платным элементом поисковой системы; это, однако, платная вещь для вас (ваше время, ваш опыт) или, если вы используете агентство, как цифровой оборот , мне.

Просто чтобы уточнить это.

Все основные поисковые системы имеют такие списки, где веб-страницы, веб-сайты и другой контент, такой как видео или локальные списки, отображаются и ранжируются на основе того, что поисковая система считает наиболее релевантным для пользователей - естественный SEO - это процесс, оказывающий благоприятное влияние на релевантность веб-страницы Все основные поисковые системы имеют такие списки, где веб-страницы, веб-сайты и другой контент, такой как видео или локальные списки, отображаются и ранжируются на основе того, что поисковая система считает наиболее релевантным для пользователей - естественный SEO - это процесс, оказывающий благоприятное влияние на релевантность веб-страницы. ,