Сайты WordPress Арнос Гроув, Энфилд

  1. WordPress агентство Arnos Grove, Энфилд
  2. Почему стоит выбрать WordPress?
  3. Темы WordPress
  4. WordPress Хостинг и Архитектура
  5. Что такое LEMP-стек?
  6. Что такое ЛАМПА Стек?
  7. Сайты WordPress для Enfield

WordPress - одна из самых известных на сегодняшний день платформ для веб-сайтов и блогов, набравшая обороты за последнее десятилетие в значительной степени благодаря природе Open Source. В Code Media мы являемся специалистами по решениям WordPress, а также являемся агентством полного цикла по цифровым и веб-разработкам. WordPress - одна из самых известных на сегодняшний день платформ для веб-сайтов и блогов, набравшая обороты за последнее десятилетие в значительной степени благодаря природе Open Source

WordPress агентство Arnos Grove, Энфилд

Если вы являетесь местной компанией, базирующейся в Арнос-Гроув или в более широком регионе Энфилд, Лондон, и рассматриваете веб-сайт WordPress, который мы хотели бы услышать от вас. Мы предлагаем полный спектр услуг по веб-дизайну, разработке и онлайн-маркетингу, включая определение масштабов любых сделанных на заказ проектов, необычных требований или возможных интеграций.

Наша команда состоит из высококвалифицированных креативных дизайнеров и разработчиков WordPress, которые имеют многолетний практический опыт работы с открытыми и проприетарными (закрытыми) системами, что означает, что мы лучше всего можем посоветовать наиболее экономически эффективный способ достижения нужного вам результата. Услуги, которые мы предлагаем, включают в себя:

  • Адаптивные решения для сайтов WordPress
  • WordPress Theme Design
  • Разработка плагинов для системы управления контентом WordPress
  • Интеграция со сторонним программным обеспечением и поставщиками (электронная коммерция, CRM, доставка, платежные шлюзы, торговые площадки, управление складом, электронный маркетинг)
  • Оптимизация производительности для WordPress (настройка конфигурации, улучшенное индексирование, повышение скорости страницы, улучшенное кэширование, сжатие изображений)

Почему стоит выбрать WordPress?

WordPress ставит все галочки, когда дело доходит до систем управления контентом с открытым исходным кодом. Благодаря широкому использованию он хорошо поддерживается в веб-сообществе и насчитывает более 45 000 плагинов и подсчитывает, что может расширить его функциональность гораздо дальше, чем простой блог или более сложный корпоративный веб-сайт. Ключевые особенности:

  • Настраиваемый дизайн по темам
  • SEO Friendly - богатые ключевыми словами URL-адреса, теги заголовков, метаданные и внешние плагины, такие как Yoast
  • Полная адаптация - использование платформы Bootstrap, HTML5, CSS3 и jQuery
  • Высокая производительность и безопасность
  • Мощное управление медиа - изображения, видео и другие активы

Темы WordPress

Code Media предлагает большой выбор тем WordPress, которые мы рекомендуем клиентам в зависимости от характера их бизнеса и целевой аудитории. Иногда мы находим, что нашим клиентам требуется индивидуальный внешний вид, поэтому мы подбираем дизайн в соответствии с потребностями бизнеса. Поскольку существуют миллионы веб-решений WordPress, очень важно выделяться из толпы, и Code Media имеет все возможности, чтобы сделать это для вас.

Это типичная схема отображения темы на разных устройствах:

WordPress Хостинг и Архитектура

Code Media настоятельно рекомендует использовать конфигурацию стека LEMP для WordPress , Это происходит главным образом из-за более высокой производительности Nginx (произносится как «движок X») под нагрузкой на сопоставимом хостинговом оборудовании. Поскольку Nginx использует управляемый событиями асинхронный подход к обработке веб-запросов, он не создает новый процесс для каждой транзакции, в отличие от Apache, что обеспечивает улучшенную масштабируемость. Apache традиционно является предпочтительным программным обеспечением для веб-серверов для большинства платформ электронной коммерции, веб-сайтов и блогов с открытым исходным кодом на основе PHP благодаря широкому спектру поддерживаемых модулей, расширений и функций. Но Apache страдает от своей архитектуры, основанной на потоках, которая требует значительных ресурсов памяти и ресурсов ЦП для загруженных блогов или корпоративных веб-сайтов. Короче говоря, если вы начинаете на WordPress, наш совет будет использовать Nginx и стек LEMP вместо Apache и LAMP. Code Media предлагает полностью размещенные пакеты веб-сайтов WordPress, которые начинаются всего от £ 20 в месяц.

Независимо от вашего стека Code Media может оптимизировать или использовать существующую инфраструктуру облачного хостинга для обеспечения доставки высокопроизводительного веб-сайта WordPress .

Что такое LEMP-стек?

Стек LEMP состоит из следующих технологий:

  • Linux (Debian - наш рекомендуемый дистрибутив)
  • Nginx (веб-сервер)
  • MySQL (реляционная база данных)
  • PHP (язык сценариев для WordPress)

Что такое ЛАМПА Стек?

Стек LAMP очень похож на LEMP, за исключением выбора веб-сервера:

  • Linux (Debian - наш рекомендуемый дистрибутив)
  • Apache2 (веб-сервер)
  • MySQL (реляционная база данных)
  • PHP (язык сценариев)

Сайты WordPress для Enfield

Если вы ищете надежное и доверенное агентство WordPress или партнера по развитию, обслуживающее рощу Арнос и ее территорию, позвоните Code Media сегодня по телефону 0845 373 1435 . Мы предлагаем услугу котировки без обязательств, а также множество других услуг, дополняющих ваш веб-проект, таких как онлайн-маркетинг и интеграция.

Что такое ЛАМПА Стек?
Что такое LEMP-стек?