Важные местные SEO факторы для вашего строительного бизнеса

  1. 10 SEO факторов, на которых нужно сосредоточиться
  2. 1. Доменное имя сайта
  3. 2. Согласованность структурированных цитат
  4. 3. Качество / Полномочия входящих ссылок на домен
  5. 4. Качество / авторитет структурированных цитат
  6. 5. Физический адрес в поиске города
  7. 6. Количество собственных отзывов Google
  8. 7. Город в названии целевой страницы GMB
  9. 8. Рейтинг кликов по результатам поиска
  10. 9. Правильная ассоциация категории GMB
  11. 10. Близость адреса к точке поиска
  12. Общие темы SEO: качество, согласованность и местоположение

Google все чаще отдает предпочтение местным компаниям в результатах поиска Google все чаще отдает предпочтение местным компаниям в результатах поиска. Локальный поиск затрагивает отрасли по всем направлениям, и строительство не является исключением. Моз недавно выпустила наиболее важные факторы SEO и были чрезвычайно тщательны. Мы собрали результаты в список из 10 ключевых факторов ранжирования SEO.

10 SEO факторов, на которых нужно сосредоточиться

Моз измерил положительные SEO-факторы в 4 категориях: локализованные органические факторы, локальные факторы стека / закусок, факторы, влияющие на разницу в конкурентной среде, и факторы, на которых эксперты больше внимания уделяют после обновления пакета закусок. Мы сравнили самые важные факторы всех четырех категорий, чтобы оценить ваши самые важные SEO-факторы 2016 года.

1. Доменное имя сайта

Полномочия домена - это показатель, определяемый Моз по 100-балльной шкале , Для расчета используются многие показатели и рейтинги, связанные с SEO. Он измеряет домен в целом, а не только одну страницу. Целью метрики является представление общих полномочий самого домена. Чтобы повысить авторитет вашего домена, сфокусируйтесь на улучшении общего SEO.

2. Согласованность структурированных цитат

Важно помнить NAP (имя, адрес, номер телефона), когда вы хотите поддерживать структурированные цитаты , Убедитесь, что во всех каталогах сети название вашей компании, адрес и номер телефона совпадают. Если ваш строительный бизнес переезжает, обязательно просмотрите цитаты и измените их, чтобы они оставались неизменными. Если ваш старый адрес окажется в нескольких каталогах, это негативно скажется на вашем SEO.

3. Качество / Полномочия входящих ссылок на домен

Быть перечисленным на высококачественном, авторитетном веб-сайте поможет улучшить ваш SEO. Некоторыми авторитетными источниками являются газеты, отраслевые ассоциации, известные блоггеры и местные бизнес-индексы. Чем выше качество источников, тем лучше будет ваш рейтинг. Создайте хороший контент на своем строительном блоге, чтобы увеличить шансы на органическую ссылку. Вы также можете попробовать сайты по поиску ссылок, где можно разместить ссылки.

4. Качество / авторитет структурированных цитат

Ваши структурированные цитаты должны быть на качественных сайтах. Во-первых, сосредоточиться на том, чтобы попасть в список самых авторитетных бизнес-индексов. Затем перейдите к более отраслевым или локальным индексам. Посмотрите на авторитет домена и возраст каталога при поиске сайтов, которые будут перечислены. Если вы чувствуете, что сайт некачественный, не указывайте там свой бизнес, поскольку он может негативно повлиять на ваш SEO.

5. Физический адрес в поиске города

Местоположение играет главную роль в поиске. На результаты поиска влияет город, который пользователь вводит в поиск, и город, в котором пользователь ищет. Если кто-то в Чикаго ищет в Google «строительную фирму», то в поиске появятся чикагские строительные компании. Точно так же, если он или она напечатает «строительную фирму Чикаго», Google откроет строительные фирмы с адресами в Чикаго. В более сельской местности, это может вытянуть и из близлежащих городов. В идеале адрес вашей компании должен быть расположен в городе или поблизости от города, где вы зарабатываете большую часть своей деятельности. Если нет, вы можете рассмотреть целевые страницы, которые освещают вашу работу в этом городе.

6. Количество собственных отзывов Google

Обзоры Google становятся как никогда важными в вашем рейтинге поиска. Количество отзывов Google о вашей строительной фирме влияет на ваш рейтинг. Также чрезвычайно важно, чтобы эти обзоры имели текст; Оценка 5 звезд несколько раз не достаточно. С обновлением Google некоторые текстовые обзоры отображаются в пакете с закусками. Хорошо выполненный проект увеличивает шансы на положительный текстовый обзор. Если вы знаете, что вы оставили клиента довольным, подумайте о том, чтобы побудить его оставить отзыв. Просто будьте избирательными в отношении того, кого вы решите поощрять.

7. Город в названии целевой страницы GMB

GMB или Google My Business позволяет вам проверять информацию о вашей компании. Город, размещенный на целевой странице GMB, должен совпадать с городом в поисковом запросе или в физическом местоположении пользователя. Это гарантирует, что он появится на странице результатов.

8. Рейтинг кликов по результатам поиска

Google сравнивает количество людей, кликнувших ссылку на вашу страницу, с числом, у которого была возможность сделать это. Это называется рейтинг кликов или рейтинг кликов. Чем лучше CTR вашей фирмы, тем выше вы должны быть в результатах.

9. Правильная ассоциация категории GMB

Возвращаясь к GMB, категория, которую вы выбираете также для вашего бизнеса. Неправильный выбор категории означает, что вы не оптимизированы для нужной аудитории, и ваша информация в Интернете будет рассматриваться как несовместимая с вашей бизнес-категорией. Это вредит вашему званию. Например, ваш строительный бизнес должен выбрать категорию, чтобы отразить такую, а не такую ​​категорию, как продукты питания или розничная торговля.

10. Близость адреса к точке поиска

Чем ближе бизнес к поисковику, тем больше вероятность, что он придет. Если ваша строительная фирма находится вниз по улице от пользователя, она, скорее всего, придет, чем кто-то в 20 милях.

Общие темы SEO: качество, согласованность и местоположение

Среди главных факторов SEO очевидны три темы: качество, последовательность и местоположение. Для ранжирования убедитесь, что все списки деловой информации, в частности NAP, согласованы. Ссылки и списки для вашего сайта должны быть на авторитетных сайтах, а главное, не на сайтах низкого качества. Местоположение становится все более важным для поиска, особенно когда пользователи ищут бизнес. Если ваше местоположение не там, где ваш целевой клиент может найти вас, это может скрыть вас от потенциального бизнеса. Также имейте в виду, что Google заботится о том, что публикуется в Google. Проверьте свою информацию в Google и поощряйте текстовые обзоры Google от ваших клиентов. Помня обо всех этих вещах, вы поможете вашей фирме добиться успеха в поисковой системе.